Регистрация: 23.06.18
Отзыв об отеле Kempinski Grand Hotel Gelendzhik (отель был переименован 01.02.21)
сентябре 2018
08.09.18 - 15.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не 5*

Отдыхали в сентябре 2018г. Размещение с завтраками.Отель достаточно качественный с хорошей инфраструктурой,добротным персоналом,европейской направленности. По нашему мнению тянет на очень приличную 4*ку . Для 5* не хватает хорошего пляжа, идеальной парковой зелёной территории вокруг самой гостиницы,и небольшая обшарпанность местами мебели в номере и коридорах на отделке стен. В остальном всё хорошо. Питание,обслуживание,спа-центр,бассейны на должном уровне. Место расположения отеля хорошее. Из минусов запредельная цена на обеды или ужины. По 2000 с человека .На двоих получалось 4000 шведский стол.Ужинали в кафе на побережье. Очень приличное кафе Армении. Отель имеет свой концертный зал,где выступают знаменитости. Очень удобно. Пляж находится примерно в 1,5 км от гостиницы. Каждые пол часа отдыхающих туда доставляет трансфер. В целом пребыванием в этом отеле понравилось.

Сергей оценил сервисы

место расположения обслуживание инфраструктура
осень много детей пляж
Добавлено 20.09.18 12:07 (885 символов в тексте)

15:10 20.09.18

Уважаемый Сергей, добрый день!
В первую очередь позвольте поблагодарить Вас за выбор «Кемпински Гранд Отель Геленджик» и за время, уделённое написанию отзыва. Ваше мнение крайне важно для нас.
Мы искренне рады, что в целом Вам понравился отдых в нашем Отеле, и Вы отметили развитую инфраструктуру, профессионализм персонала, кухню наших ресторанов.
Относительно пляжа, с радостью сообщаю Вам, что нам удалось вернуть наш прежний пляж, находящийся в непосредственной близости от Отеля. Информация о новом местоположении пляжа будет размещена в социальных сетях дополнительно.
Искренне надеемся увидеть Вас вновь в «Кемпински Гранд Отель Геленджик»!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Андраш Биро,
Генеральный Управляющий