Регистрация: 20.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 20.09.18

1.7

Я не думала, что может быть настолько ужасно..

Приехали в отель в 23 часа, справедливости ради надо отметить что нас по нашей просьбе отвели на поздний ужин, который кстати был отвратительный, как и поздний ужин после экскурсии на Санторини (его я просто есть не смогла). Обычные общие ужины и завтраки были вполне не плохие (мы брали полупансион), особенно греческий йогурт и консервированные персики)) и всегда играла очень приятная музыка!) Самое страшное это номер!!!!!!!!( нам дали 105! запомните эту цифру!я ее точно запомню!!хотя я думаю на первом этаже все номера такие! и на нем проживают только русские!! Я даже представить себе не могла что номер может быть таки ужасным, когда ждешь целый год эту неделю отдыха, после тяжеленной дороги и тебя заселяют вот в такое!! я просто сидела и плакала и думала о том как мне на следующий день улететь домой, потому что не то что неделю а даже одну ночь переночевать в этом месте не возможно! (я девушку с ресепшена позвала вместе со мной подняться и посмотреть на номер, открыть так называемый балкон над кухней где стояла невыносимая вонь) про номер, кровать и санузел лучше промолчать это надо увидеть своими глазами, администраторша сразу начала махать руками что она меня не понимает, позвала русскоговорящую женщину с кухни, после объяснений, сказала что заменит номер только завтра, сегодня свободных нет! как я провела эту ночь в жаре и вони на убогой метровой кровати, в душевой после долгой дороги с грязной липнущей к телу шторкой тоже лучше не рассказывать. Муж утешал меня как мог, говорил что будем только ночевать раз уж приехали на КРИТ! но как ночевать в этой конуре ! все было испорчено!! На следующий день очень приятная и русскоговорящая женщина с ресепшена поменяла нам номер на чуть более лучший на втором этаже с видом на улицу! скажу так, мы не спали всю неделю, это не просто шум!!это ядерная война! Вывод такой: никогда и ни за что в этот отель я ни то что , не приеду но даже врагу не пожелаю! И только необыкновенное море, пляжи, горы, в общем то что не зависит от рук человеческих спасло наш отпуск!! Сам Крит прекрасен!!! возможно нам просто не повезло с отелем и где то на острове все не так плохо..очень на это надеюсь. Да, и про уборку забыла! ну конечно же отвратно, полотенца, постель не меняли, мыло и то не докладывали, сначала хотела им чаевые оставить, а потом решила что бесполезно, и думаю не ошиблась. не за что там поощрять!

Олеся оценила сервисы

Добавлено 20.09.18 12:32 (2 372 символов в тексте)

12:34 20.09.18

прошу прощения за ошибки и опечатки, просто эмоции до сих пор свежи!))

13:54 17.12.18

Создается впечатление, что перед поездкой вы не читали отзывы об отеле совершенно.
Мы жили на втором этаже, от шума улицы никуда не деться и байкеры по ночам проносятся с ревом. Ко всему этому мы были вполне готовы - это городской отель.

13:45 08.02.19

Летим в этот отель-уже с опаской,раз на лицо предвзятое отношение к русским:(Напишите как зовут рускоговорящую женщину с ресепшена,что бы решать вопросы

14:36 14.06.19

Были в этом отеле два года назад. Тоже не понравилось.Ужасный шум с дороги. Питание на троечку.Но сам остров и город прекрасны.В этом году решили отдохнуть в АГИОС-НИКОЛАУС. Надеемся такого разачерования от отеля не получим.

11:55 17.06.19

Отличный городской отель с очень удобным расположением!
Доброжелательный персонал хороший ресторан
В Июле буду останавливаться там в пятый раз

18:56 10.07.19

Жаль, что Ваш отзыв не прочитали когда брали путевку в этот типа четыре звёзды. К сожалению нам попался как раз этот говно номер 105. С Вами согласны во всем. Они первый этаж сделали гетто для русских, самые худшие номера.

Все отзывы Олеся (1)