АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2988
Фото: 0
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
01.09.18 - 20.09.18
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я не думала, что может быть настолько ужасно..

Приехали в отель в 23 часа, справедливости ради надо отметить что нас по нашей просьбе отвели на поздний ужин, который кстати был отвратительный, как и поздний ужин после экскурсии на Санторини (его я просто есть не смогла). Обычные общие ужины и завтраки были вполне не плохие (мы брали полупансион), особенно греческий йогурт и консервированные персики)) и всегда играла очень приятная музыка!) Самое страшное это номер!!!!!!!!( нам дали 105! запомните эту цифру!я ее точно запомню!!хотя я думаю на первом этаже все номера такие! и на нем проживают только русские!! Я даже представить себе не могла что номер может быть таки ужасным, когда ждешь целый год эту неделю отдыха, после тяжеленной дороги и тебя заселяют вот в такое!! я просто сидела и плакала и думала о том как мне на следующий день улететь домой, потому что не то что неделю а даже одну ночь переночевать в этом месте не возможно! (я девушку с ресепшена позвала вместе со мной подняться и посмотреть на номер, открыть так называемый балкон над кухней где стояла невыносимая вонь) про номер, кровать и санузел лучше промолчать это надо увидеть своими глазами, администраторша сразу начала махать руками что она меня не понимает, позвала русскоговорящую женщину с кухни, после объяснений, сказала что заменит номер только завтра, сегодня свободных нет! как я провела эту ночь в жаре и вони на убогой метровой кровати, в душевой после долгой дороги с грязной липнущей к телу шторкой тоже лучше не рассказывать. Муж утешал меня как мог, говорил что будем только ночевать раз уж приехали на КРИТ! но как ночевать в этой конуре ! все было испорчено!! На следующий день очень приятная и русскоговорящая женщина с ресепшена поменяла нам номер на чуть более лучший на втором этаже с видом на улицу! скажу так, мы не спали всю неделю, это не просто шум!!это ядерная война! Вывод такой: никогда и ни за что в этот отель я ни то что , не приеду но даже врагу не пожелаю! И только необыкновенное море, пляжи, горы, в общем то что не зависит от рук человеческих спасло наш отпуск!! Сам Крит прекрасен!!! возможно нам просто не повезло с отелем и где то на острове все не так плохо..очень на это надеюсь. Да, и про уборку забыла! ну конечно же отвратно, полотенца, постель не меняли, мыло и то не докладывали, сначала хотела им чаевые оставить, а потом решила что бесполезно, и думаю не ошиблась. не за что там поощрять!

Олеся оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

2.0 Сервисы для детей

1.5 Удобство расположения

1.7 Номера

2.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 20.09.18 12:32 (2 372 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:34 20.09.18

прошу прощения за ошибки и опечатки, просто эмоции до сих пор свежи!))

13:54 17.12.18

Создается впечатление, что перед поездкой вы не читали отзывы об отеле совершенно.
Мы жили на втором этаже, от шума улицы никуда не деться и байкеры по ночам проносятся с ревом. Ко всему этому мы были вполне готовы - это городской отель.

13:45 08.02.19

Летим в этот отель-уже с опаской,раз на лицо предвзятое отношение к русским:(Напишите как зовут рускоговорящую женщину с ресепшена,что бы решать вопросы

14:36 14.06.19

Были в этом отеле два года назад. Тоже не понравилось.Ужасный шум с дороги. Питание на троечку.Но сам остров и город прекрасны.В этом году решили отдохнуть в АГИОС-НИКОЛАУС. Надеемся такого разачерования от отеля не получим.

11:55 17.06.19

Отличный городской отель с очень удобным расположением!
Доброжелательный персонал хороший ресторан
В Июле буду останавливаться там в пятый раз

18:56 10.07.19

Жаль, что Ваш отзыв не прочитали когда брали путевку в этот типа четыре звёзды. К сожалению нам попался как раз этот говно номер 105. С Вами согласны во всем. Они первый этаж сделали гетто для русских, самые худшие номера.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся (1)