Регистрация: 20.09.18
Отзыв об отеле Iron Ambassador Plaza Hotel (отель был переименован 01.09.19)
сентябре 2018
01.09.18 - 12.09.18

Претензия - не влияет на рейтинг

всё очень плохо!!!!

хотя я бывалый турист,это мой первый отзыв! я была в Турции третий раз. но меня настолько расстроил этот отель, что решила что другие должны знать что НИ В КОЕМ случае нельзя ехать в этот отель!!!

путевка пегас 11 ночей 120 000 руб.

отель 4+, но это с натягом 3!

заселили во 2й корпус, у нас был в ваучере стандарт, поэтому 6го корпуса особо не боялись. на ресепшене не смотря, вяло, не хотя оформили и дали номер на 1 этаже ...вид на улицу...перед глазами был забор спасибо что растения с дырами, но хоть не давали видеть идущим по улице наш балкон и окна в метре.... Мы молодая пара, номер с двумя сдвинутыми кроватями...

я попросила другой номер, мне предложили 6 корпус с издёвкой. постельное бельё чистое, но застиранное ужасное, серое, с пятнами и дырами, полотенца такие же. Номер крошечный, не уютный, крохотный душ-дырка в полу (вода уходит плохо). Лампы слабо светящие. Темно в номере и душе.

Еда просто ужас. Много и всё не вкусное!!!! завтрак яица в разных вариациях(я их не ем вообще). Всё самое дешевое. Очереди за рыбой жаренной и индейкой. Я не превереда, но это правда всё не вкусно. Ела 12 дней макароны с томатн.соусом, булку и яблоки.

Пляж....жезлонгов в двое, а то и втрое меньше, чем отдыхающих в отеле!!! в 7:00 все жезлонги заняты полотенцами! самое ужасное-они сдвину вплотную.проходы узкие.

Ходили на платный пирс и на платный пляж. я уже успокоилась, но честно хотелось реветь что отдали такие деньги за этот ужас.

Хозяин сдал в аренду отель. Короче все забили на отель.

оксана оценила сервисы

он один -до моря от 2го корпуса 3 минуты идти
ужасная еда низкого качества продукты работники ресепшена никакие номера
Добавлено 20.09.18 15:24 (1 510 символов в тексте)
Все отзывы оксана (5)