Регистрация: 11.11.13
сентябре 2018
12.09.18 - 18.09.18

2.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Маленький, уютный отель с плохим питанием.

Прилетели рано утром. Заселили почти 14-00. Номер 108 с балкончиком с видом на бассейн и с обеденными столиками( утром было слышно как начинался завтрак). Вполне уютный номер. Только полотенец в номере не было( не успели привезти с прачечной). Да и теплая водичка в 15-00 закончилась. И на следующий день была в 13-00 и опять исчезла. Дня три вообще не появлялась в кране. Как объяснили нам сломался насос....ремонтируют. И вообще мы живём в 21 веке, а наволочки для подушек появились в 15 веке, но в отеле об этом не знают. Две подушки были завёрнуты простыней.Такого в отелях я ещё не видела.

Питание это просто кошмар. Первый день на завтрак мы видели хотя бы варёные яйца,а так только овощи, оливки и сыр.Поэтому оценка за завтрак -1. На обед суп ,который просто залитый кипятком и соевые котлеты. Радовали салаты и тушёные баклажаны ,которые чередовались с кабачками на следующий день. Ужин хороший спора нет.

А так море рядом и это то ради чего мы приехали!!!

На против гостиницы хорошее кафе Karen Patisserie, в котором мы завтракали. И вечером ели вкусные корзиночки с клубникой.

Отель можно рекомендовать, но без питания.

Светлана оценила сервисы

Расположение
Завтрак
Добавлено 20.09.18 15:35 (1 152 символов в тексте)