Регистрация: 20.09.18
сентябре 2018
10.09.18 - 18.09.18

1.7

Пляж спас отпуск

Отдыхала в сентябре. От 3* много не ждала, но не думала,что все настолько плохо. До этого отдыхала в тройке в Сиде и все было на высшем уровне.

1. Заселение - Приехали мы ночью около 12 часов, помимо нас еще было трое человек. Но как оказалось номеров ни для кого нет и всем предложили пройти в другой корпус, о котором нигде не заявлено и который находится совершенно на другой улице.

Так как мы были с дороги уставшие, мы согласились переночевать при условии,что в восемь утра нас заселят.

Как потом оказалось,это здание так же принадлежит одному хозяину и туда впоследствии селили всех вновь прибывших туристов. Чтобы Вы понимали, питание там не организовано и тем, кто там жил нужно было приходить в основной корпус (а это не через дорогу перейти), бассейна там так же нет. К счастью утром нас заселили и не в стандартный номер, как бронировалось, а в трехместный, но мы не расстроились). Как многие пишут "что вы хотите от трех звезд и за такие деньги?", я не ждала золотых гор, но хотя бы какой-никакой сервис должен быть. Мы платим деньги и это не 10000 и даже не 30000 рублей. Номер оплачен и был забронирован заранее и это просто свинство переселять уставших людей в какой-то непонятный отель.

2. Номер - Кондиционер работал исправно, телевизор работал и даже показывал два русских канала,холодильника не было. Ванная комната вызвала много вопросов, а особенно их непродуманная душевая, которая состояла из стеклянной перегородки и слива. Естественно после душа вся ванная в воде как ни старайся, водой залито все.

3. Уборка - похоже в этом отеле не знают вообще,что это такое, так как за все время к нам ни разу не приходили убираться.

4. Питание - Первое мое впечатление, это был просто шок. Во-первых, это постоянная огромная долгая очередь.Во-вторых, выбор блюд ну оооочень скуден и однообразен. Еда невкусная, помидоры частенько гнилые, из фруктов только яблоки и арбузы, десертов вообще нет.

5. Бар - У бара всегда пахло чем-то кислым и единственное, что мы там брали - это газированные напитки.

6. Бассейн - Сотрудники не стесняясь льют хлорку в огромных количествах на глазах у туристов, поэтому я плавала в нем только один раз. Второй бассейн (с горкой) вообще пора реставрировать, так как у лестницы в бассейн отсутствуют все ступеньки, а борты бассейна все в сколах, о которые можно пораниться.

7. Пляж - это то,что реанимировало наш отпуск)) Но и здесь отель,что-то намутил. В первые дни лежаки были бесплатными, а после оказалось,что отель перестал платить аренду и лежаки стали платными (опять же в описании отеля сказано,что пляж и лежаки бесплатные ) Так как участок пляжа от отеля не очень удобный, мы ходили на другую часть пляжа. Сам пляж прекрасный, песок с мелкой галькой (тапочки не нужны),море чистое и теплое, заход удобный.

Отель не рекомендую,единственный плюс - это его расположение.В первую очередь отелю необходимо решить вопрос с заселением туристов, если у вас нет номерного фонда, то зачем подтверждать бронь?! Если бы знала,что так получится, то не думая выбрала бы другой отель. И думаю, если владелец задумается о том, чтобы немного разнообразить меню,начнет следить за качеством продуктов и продумает как избавиться от огромной очереди перед приемом пищи (впервые с таким сталкиваюсь!), исправит информацию об отеле и о том,что есть дополнительный корпус за тридевять земель, так как люди покупают совершенно другое, а им предоставляют какие-то непонятные номера, то отель станет сносным.

Добавлено 20.09.18 18:41 (3 475 символов в тексте)

06:54 21.09.18

Нормальный отзыв. Хозяин с заселением и питанием решать вопросы вряд ли будет. Люди и так едут туда хорошо, некоторые по несколько раз. Периодически он в "стопе" . Я бы к "плюсам" этого отеля добавил его стоимость, но вы заплатили за него более 30 000 . Как такое возможно (вас где то обманули) ? Реальная его стоимость 5-7 долл. в сутки- именно столько я заплатил.

13:07 22.09.18

Ну, кто-то все равно должен решать организационные вопросы и им пора бы уже задуматься об этом) А на счет цены я с Вами согласна, завышена, причем намного, но это цены туроператоров и впредь я буду внимательнее относиться к отзывам.

14:52 22.09.18

Светлана. Отзывы всегда очень субъективны. Поверьте, это не плохой отель. Мне приходилось видеть (не проживать) тройки в Турции с отсутствием алкоголя вообще, платным кондиционером и вайфаем. А за ценами надо самому следить.

Все отзывы Светлана (1)