Регистрация: 04.04.13

Отдыхал В одиночку в
июле 2018
16.07.18 - 28.07.18

Соу соу

При выборе отеля всегда читаю отзывы и оращаю внимание на то, что люди оценивают как "удобное расположение". В отношении этого отеля это было в нескольких отзывах. Но, приехав на место, обнаружила, что никакого удобства в расположении отеля нет. Удобно только одно: он находится прямо напротив железнодорожной станции. С этой станции я сездла в Барселону, в Бланес. Этот отель - крайний в линии, здесь начинается променад. Более живые и веселые места курорта находятся дальше. Но плюсом при этом явлется то, что было достаточно тихо в отеле, нешумно. Вся молодежь, приехавшая на каникулы, тусила подальше от отеля. Сам город Санта Сусаннна находится далеко от отельной линии, на горочке и через трассу. В центре Санта Сусанны на пляже расположен "город кемпингов", где отдыхает, вероятно, пол-Европы - как в стационарных коттеджах, так и трейлерах. Порядок расположения такой: пляж, прямо на пляже кемпинги, дорога, променад, линия отелей, поля, магазины, трасса и затем город Санта Сусанна. Тот пляж, который наиболее близко к отелю - там выходит какая-то труба - судя по запаху, канализационная труба Санта Сусанны. И галька. Поэтому я, раз сходив на этот пляж, больше здесь не отдыхала, а выбрала пляж поближе к кемпингам. Возле кемпингов, кстати, песчаный пляж. Кафешки есть дорогие, есть дешевые - выбирать надо по кошельку и по вкусу. Испанское вино покупала в магазинах. Все вино, которое я покупала, было очень вкусное. Вечером делать нечего, только уезжать куда -нибудь по побережью или гулять вдоль моря. Или зависать в кафешках. А для детей развлечений много. Оборудованы детские площадки, пускают мыльные пузыри, много аттракционов. Съездила на экскурсии: музей Сальвадора Дали и Жирона, рыцарский турнир в замке, Андорра. Испания понравилась, но без бешеных восторгов, просто хороший пляжный отдых.

хорошее питание
не понравилось расположение
Добавлено 20.09.18 19:59 (1 829 символов в тексте)
Все отзывы Елена (35)