Регистрация: 21.09.18
Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2018
12.09.18 - 21.09.18

2.7

Отдых в Лафетос в сентябре

Всем здравствуйте! Расскажу как мы съездили в отель Laphetos Beach Resort & SPA 5*. Итак нас было 5 человек, добрались до отеля утром, ждали соответственно до 2 часов наши номера, но в 2 часа дня нам выдают 1 номер семейный на всех. Пообещали на следующий день дать шикарные номера с видом на море и бесплатный сейф. Зайдя в номер, увидели, что он не убран, оставили вещи и ушли. Забежали на ресепшен попросили убрать номер, сказали щас все будет. Погуляв часов до 5 и вернувшись в номер он по прежнему был не убран. И снова поход на ресепшен, где при нас звонили уборщицам и что-то по турецки им говорили. Добившись частоты в номере вроде все успокоились. На следующий день после 2 часов приходим на ресепшен за нашими новыми "шикарными" номерами с видом на море. Выдают ключи от 2 номеров, заходим и видим снова грязные номера и с видом не пойми на что. И снова поход на ресепшен, ругань, мат, и нам выдают новые ключи от других номеров и ключи от сейфов. Зайдя в них мы уже не удивились, что они грязные, ушли гулять. Вернувшись номера были чистыми ну как чистыми ковры у них в пятнах, которые походу уже ни чем не отстирать. С размещением на этом все. Что касается питания, завтраки всегда одинаковые, турецкие сладости дают на ужин, которые хотелось бы видеть сутра. Про обеды ни чего не могу сказать можно найти, что поесть, но я люблю в обед покушать супчик, а их всегда было только 2, красный и белый суп пюре. Ужины могли порадовать разнообразием, мясом на углях,индейкой, один раз давали тунца жаренного. В пул баре и на пляжном баре в обеденное время давали овощи, котлеты и булки аля собери свой бургер еще была картошка фри которую рискованно есть, потому что во фритюре масло было похоже на отработанное машинное масло. Что касается алкоголя выбор не велик. Пиво бодяженное (но это у многих так), джин,ликер малибу,водка, крампари. Все это "добро" наливают до 00:00. Для тех кто любит посидеть в соц. сетях, бесплатного интернета не найдете, хотя есть одно местечко об этом напишу в лайфхаках ниже. Платный интернет есть, работает более менее. Анимация нам понравилась, утром была йога, дартс, танцы, водное поло, после обеда аквааэробика, волейбол, вечером каждый день шоу, так же на территории отеля есть кальянная и караоке, но это платно 10$ за кальян и петь можно бесплатно. Забыл рассказать, так как нас было 5 человек мы брали 2 номера и в одном номере жило 3 человека, а ключ нам дали только 1 на номер это было очень не удобно когда ходили добывать второй ключ на ресепшен нам было отказано это и повлияло на написание отзыва, так как я им обещал написать=).

Лайфхаки. Так как после 00:00 алкоголь не наливают мы нашли в лобби чан с вином правда кисляк жуткий и такой же чан стоит в столовой.

Выезд из отеля у нас был в 02:00, если до 00:00 выехать из номера то за каждый час вам выплатят по 5$, если бы мы узнали это заранее, то мы бы один номер сдали бы после обеда и жили бы в одном, то за 12 часов бы вышло 60$=4200руб. Вполне не плохой cashback.

Бесплатный интернет можно найти между 39 и 40 номером, но работа его нестабильна.

P.S. Отдых нам в целом понравился, только потому что у нас была веселая компания и хорошая анимация. Но отель не дотягивает до 5*.

Анимация вход в море разнообразные ужины вкусные сладости
отсутствие пинг понга завтраки развлечения платные свежевыжатые соки платные.
Добавлено 21.09.18 13:42 (3 190 символов в тексте)

19:47 29.09.18

Здравствуйте,подскажите сколько комнат в номере,где жили 3 человека?

21:12 01.10.18

1 комната, в ней 2ух спальная кровать, односпальная кровать и кресло которое раскладывается, если больше 3 человек то можно взять семейный номер там 2 комнаты и в каждой комнате так же по 4 места

Все отзывы Илья (1)