Регистрация: 25.07.15
сентябре 2018
03.09.18 - 14.09.18

Семейный отдых в сентябре

Были в отеле в начале сентября 2018г. Очень хорошо отдохнули. На ресепшене практически всегда есть сотрудник, который разговаривает по русски. В наше пребывание в отели большинство отдыхающих были египтяне и арабы большими семьями с детьми, европейцев было очень мало (белорусы, украинцы, итальянцы), но это не напрягало. Отель расположен на первой линии очень близко по отношению к морю, до пляжа идти пару минут всего, пляж очень большой, для того небольшого отеля места на пляже много, в любое время можно найти удобное место для отдыха, на пляж приходят отдыхающие из другого отеля, но это не мешает, всем места хватает, на пляже два бара (платный и для отдыхающих отеля по системе все включено), на пляже выдают полотенца по карточкам, которые выдаются вместе с ключом от номера. Вход в воду удобный, песчаное дно, недалеко от берега кораллы и огромное количество разнообразных рыб плавают прямо под ногами, несколько раз видели ската прямо возле берега. После захода солнца пляж закрывают, так как хищные рыбы подходят близко к берегу, купаться нельзя, то есть посидеть на пляже у моря вечером не получится. Отель находится в 15 минутах по дорожке вдоль отелей от знаменитой улицы Наами Бей, где много магазинов, баров, ресторанов, клубов, развлечений. Питание в отеле довольно разнообразное, вкусное, всегда два варианта супа, много овощей, на обед и ужин всегда есть мясо (говядина, баранина), рыба, курица, фруктов немного было (финики, дыня, груша, виноград, апельсин, гуава), много разнообразных сладостей,выпечки. Завтраки стандартные: каши, сосиски, яйца отварные, жарят яичницу с овощами, блинчики, сыр, овощи, фрукты, сладости, выпечка. На обед и ужин в баре ресторана пиво, вино (красное и белое), крепких спиртных напитков нет. Крепкие спиртные напитки только в баре на пляже и возле бассейна. В баре на пляже нет пива, только крепкие напитки, делают коктейли. Бар возле бассейна работает до 23 часов. На пляже с 10 утра до 5 вечера работают аниматоры (гимнастика, дартс, волейбол, аквааэробика, танцы, есть настольный тенис). Вечером каждый день детская дискотека, потом развлечения для взрослых (шоу, конкурсы), дискотек нет, возят в ночные клубы, но за деньги. Вай фай в отеле бесплатный (пароль дают) на ресепшене, возле бассейна, в ресторане, но он слабый. Мы покупали симку местную с 2 ГБ интернета у парня на пляже (стоит - 8 дол., две симки купили за 15 дол.), он постоянно там продает, сам все поставил, активировал, все отлично работает.

очень близкое расположение к морю большой пляж песчаный вход в море
плохо убирают в номерах и на территории отеля
Добавлено 21.09.18 18:17 (2 465 символов в тексте)

19:58 21.09.18

Отель рекомендую!

20:09 07.10.18

Здравствуйте Юлия!В отель летят на отдых наши родители.Меня интересует,есть ли в номере эл.чайник?
Спасибо!

17:00 25.09.18

Юлия, сколько стоят напитки в платном баре? не интересовались?

17:20 25.09.18

Нет, не интересовались, хватало напитков в нашем баре, видела, что там делали красивые коктейли, в стекляных бокалах, но стоимость не спрашивали.