Регистрация: 21.09.18
Отзыв об отеле Soviva Resort (отель был переименован 02.12.18)
сентябре 2018
20.09.18 - 21.09.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Я оптимист! Но тут все выключено.

Здравствуйте дорогие отдыхающие. Мы находимся в отели Soviva resort 4* К огромному сожалению последние положительные отзывы на которые мы опирались, гнусная ложь. Отель грязный, кушать почти нечего, все настолько острое, перченое, соленое, кушаешь и держишься за живот, пьешь альмагель, или идёшь искать ну хоть что нибудь. Отель на 3*- аквапарка нет, опасные горки на которых могут кататься взрослые и старшие дети((( последние фото и коментарии туристов не соответствуют действительности. до моря идти 10мин. По разбитой улице и выходишь в грязь, да еще сточная труба с домов уходит в море. Пиво наливают только на море, в баре оч большая очередь,да и любой напиток 2ст.в руки после того как отстаишь. В гланом корпусе и у бассейна пива нет только платно 5динар((( полотенца берите свои, тут за них надо платить деньги. Мы отдыхали семьёй 9раз в египте, Китае, 5р в турции, 1раз Тунис остров Джерба( оч.понравился) решили сюда отзывы нас заманили в ловушку. Разачерованы очень. В Море лохматые медузы жалят очень сильно, волдыри, и синяк остались у малыша. Таких медуз раньше и не видели. Надеимся на туроператора Гранд что нас переселят в нормальные условия соответствующие категории отеля. Тут заявленый All. ( Все вкл.)Не работает(((((((

Так накрыты столы на ужин

Сточная труба в море

В море бутылки и грязь

Выходя из номера такие стены

Дорога к морю

Вид с нашего номера

Для детей

в бассейне работает веселый аниматор
нет полотенец нет пива напитки 2ст.в руки нас семьей 5чел. грязно очень в туалете главного корпуса сплошная антисанитария(( в море стекают сточные воды пляж грязный мало шезлонгов если обращаешься с вопррсом где пиво ответ не понимаю не работают кондиционеры
Добавлено 22.09.18 09:07 (1 242 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (2)