Регистрация: 09.12.14
сентябре 2018
11.09.18 - 20.09.18

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Полнейший гадюшник!!!

Мне очень интересно у каких людей поднимается рука писать даже посредственный отзыв об этом отеле. Я конечно понимаю, что этот отель тройка, но по отзывам, мол почти 4ка. Не успели приехать утром в отель, как сразу начали вымогать деньги, за раннее заселение, потом надо оставить 5 долларов залог за пульт от тв, 5 долларов за пульт от кондиционера, сейф у ресепшен платный 1 доллар за сутки, но еще 10 долларов залог за ключ от сейфа. В номере телевизора не было, потом принесли, пульт не подошел, кондиционер 15 сентября выключают, у них зимний переод начинается, а температура 30-35, а на солнце 40-45.В номере на 1этаже полчища муравьев бегает, толком не убираются, полная антисанитария. Еда отвратная, есть почти нечего, на завтрак даже омлета и сыра не дают. Вода либо из кулера или покупайте бутылки за деньги. Почти весь отель подхватил инфекцию, все сидели на горшках!!! в итоге за все включено, за 10 дней я сходил в столовую раз 5-6. Лучше не пожалейте, чутка доплатите и выберете другой отель,а может и страну))) НЕВЕРЬТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ОТЗЫВАМ, ИХ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!! Еще отдельно выскажу пару ласковых менеджеру турфирмы который подобрал нам очень "хороший" тур!!!

море.
сервис заселение номера питание пляж столовая анимация мебель сантехника бар мухи антисанитария чистота отеля многое другое
Добавлено 22.09.18 12:10 (1 176 символов в тексте)
Все отзывы роман (1)