Регистрация: 06.05.17
апреле 2018
01.01.70 - 01.01.70

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Открытие сезона...

Специально поехали в апреле в этот отель-меньше людей,не жарко.Апрель порадовал шикарной погодой,но это к отелю не относится,к сожалению....Поселили в основном корпусе,номерной фонд требует реновации !!!Пора избавляться от ковровых покрытий,хотя бы в номерах!!!!В номере нет балкона!!!На мой вопрос ,где сушить бельё?В течении всего нашего пребывания так и не получила ответ.Питание на 4,не было морепродуктов,местные вина-ну такое...В этот период отель проводит много мероприятий для бизнеса(конференции,семинары и т.д.)Людей в костюмах на территории отеля больше,чем нас...в трусах и майках :) В сауне очень грязно в раздевалках и уборных,совсем не комильфо!!!!Невольно сравнивала этот отель с Rixos Premium Tekirova и предпочла вернуться в Текирово ещё не раз.В Sungate,вряд ли.Естественно всё вышеописанное не могло омрачить наш отдых.Мы наслаждались тёплым морем(+19,20)для апреля,огромной зелёной территорией,свежим морским бризом.Очень приятные воспоминания от посещения The Land of Legends,всем советую.

Irina оценила сервисы

Добавлено 22.09.18 15:32 (1 011 символов в тексте)
Все отзывы Irina Samarkina (9)