Регистрация: 22.09.18
сентябре 2018
10.09.18 - 22.09.18

Тихий, спокойный отель. Для тех, кто любит путешествовать, а не сидеть в отеле - самое то.

Выбирали с женой отель исходя из принципа - не дорого, не далеко от "цивилизации", с завтраком и с нормальными отзывами. Получили то что и ожидали. Достаточно чисто, небольшие номера, но со всем необходимым, что удивительно - большой и хороший бассейн, ну для кого это важно, мы обычно в море Закрытая и тихая внутренняя территория, никаких дорог или тусовок рядом. До главной улицы Малии 1 мин. ходьбы, а там все тусовки, бары, таверны и магазины. В 5 мин. ходьбы супермаркет. Управляет в отеле всем Джордж, веселый и приветливый мужик, с любой проблемой можно к нему обратиться и он, в силу возможностей, постарается её решить. Отель подходит, в первую очередь, тем, кто путешествует по острову или проводит весь день на пляже - мы так и делаем обычно, только спим и завтракаем в отеле. Завтрак простой европейский, но если вы привыкли есть плотно, то надо докупать что-то самому, но вот нам хватало. Минус только один я увидел - пастель и полотенца меняют по просьбе, но если это не принципиально, то и не проблема. В общем отель полностью соответствует своей категории, за такие деньги вы сможете найти только хуже, а тут все хорошо и очень бюджетно выходит.

Добавлено 22.09.18 18:38 (1 162 символов в тексте)

13:39 16.04.19

Добрый день Константин, скажите в сентябре пользовались кондиционером или? Завтраки шведский стол или греческие завтраки?

Все отзывы Константин (1)