Регистрация: 22.11.11
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2018
05.09.18 - 18.09.18

Хороший отель, вернёмся еще

Всем доброго дня, отдыхали в этом отеле с 05.09.2018 по 18.09.2018. Прилетели в Анталию в 9,30 утра, добрались до отеля в районе 10,30, по дороге высаживали туристов в другие отели. На рецепшена нам сказали ждать до 14 часов, так как отель переполнен, дали браслеты, сказали где можно переодеться, сходили покушали в снек-баре около бассейна и пошли к морю. В 14 часов нас заселили в 9 блок, 2 этаж, номер 3645. Хотя я, читая предыдущие отзывы, поняла, что 4 и 6 блоки хвалят больше и просила заранее письмом в отель, чтоб нас заселили именно в какой-то из этих блоков. Но мы решили, заселиться куда предложил отель, переночевать и если не устроит, утром менять. Но менять не стали, так как нас все устроило, тихое расположение, расстояние не такое уж и большое до моря, прогуляться одно удовольствие или проехаться на электромобиле мимо сосновых, апельсиновых, лимонных деревьев.

В номере не работал холодильник, не было халатов, но позвонив на рецепшен, все исправили.

Из минусов, очень плохой интернет и стеклянные заляпанные двери (ручные вертушки) при входе и выходе к бассейну, лучше бы поставили автоматические, как при входе в бунгало. Видели как этой вертушкой придавили ребёнка лет 2х, плакал очень сильно.

Еда разнообразная, но к концу отдыха немного поднадоела. Пару раз за 2 недели были крабы и раки, роллы. Также частенько был русский суп. Очень много овощей, фруктов, очень сладкие арбузы. В детском ресторане еда была каждый день почти одинаковая, однообразная, ребёнок ел оттуда только макароны и сосиски, ну и коктейли из холодильника брал.

Свежевыжатого апельсинового сока мы не увидели.

Вкусный кофе пили у релакс-бассейна.

На море приходили в часов 9,10 утра всегда находили лежаки на 3 человек.

Понравились алкогольные коктейли и ребёнку молочные коктейли в лобби баре, приветливые бармены, всегда в хорошем настроении.

Через дней 5,начали всей семьёй чихать, я, ребенок и муж, затем, насморк и кашель, связываем это с поеданием мороженого, либо с тем что из прохладных помещений выходили в жару, первые дни пытались сами промывать, но когда ребёнок всю ночь стал закашливаться, вызвали врача. Туроператор заранее предупреждал, что активация страховки 30$ на человека. Врач осмотрел, послушал внимательно ребёнка, выписал 2 сиропа, один от кашля муколитик, второй какой то типа противовирусный, но обильным тёплым питьем и 3-дневным отдыхом около релакс-бассейна в сосновом лесу, мы вылечились без лекарств. НИКАКИХ ЭПИДЕМИЙ КОКСАКИ И РОТОВИРУСА МЫ НЕ УВИДЕЛИ ТАМ, да, были покашливающие и сопливые детки и взрослые, но никак не эпидемия, а единичные случаи, из такого количества народу.

На каждом шагу висят дезинфекторы. Обрабатывали руки по сотни раз на день.

Очень понравились приветливые сотрудники Пино клуба, так хорошо общались с детками. Ребёнку нравилось кататься на электроавтобусе до бунгало и обратно.

Вечером после ужина, посещали детскую Пино-дискотеку, затем смотрели анимацию, очень все понравилось.

На обратном пути к своему блоку нашли новое вечернее развлечение, поиски ёжиков. Их там очень много, встречали каждый день.

При отеле есть несколько магазинов, всё необходимое можно там купить.Единственное проверяйте доллары, нам в магазине подсунули старую 20 долларовую купюру на сдачу,изменение в Турции произошло в начале сентября, так нам сказали в аптеке в Белеке. Сдать эту купюру можно было только в местный банк, но выдадут на 15% меньше денег.

В Пино клубе есть мини зоопарк, там были попугаи, кролики, какие-то птички.

Пару раз выбирались в Белек сити, автобус ходит каждые 20 минут, стоит 1$ на взрослого, ребенок бесплатно, ехать примерно минут 10-15 максимум. Можно сесть в автобус как на противоположной стороне дороги, так и около самого отеля. Автобус доедет до тупика и разворачивается обратно.

Море теплое, но конечно не как на Кипре, здесь оно мутное. Иногда  были небольшие волны, ребенку нравилось на них прыгать. Заход в море в принципе нормальный, ребенок даже сам спокойно заходил.

Плавали на понтоны, кормили там рыбок.

В предпоследний день своим ходом съездили в парк The land of legends, советуем его посетить. Впечатляет. И после 16,00 стоимость входного билета на 50 процентов дешевле, вышло по 36 долларов на человека, дети до 4 лет бесплатно. Добирались туда на автобусе с одной пересадкой, доехали быстро. Хотели посмотреть шоу дельфинов и моржей, по отзывам читала, что шоу проходит каждые 30 минут, но как оказалось на самом деле, оно проходит только 2 раза в день в 11,30 и в 14,30. Не смогли его посмотреть.Обратно возвращались на такси в 23 часа, после вечернего музыкального шоу, на такси, отдали 20 долларов.

В общем отдыхом довольны, привет передаём Светлане с guest relations от Славика)) Мы к вам ещё вернёмся. Желаем дальнейшего процветания отелю и хороших позитивных гостей.

приветливые сотрудники номера в бунгало зелёная большая территория
интернет ручные двери-вертушки
Добавлено 22.09.18 18:56 (4 793 символов в тексте)

22:34 24.09.18

Спасибо за инфо про интернет и браслеты! И за всё остальное :-)

14:30 25.09.18

Уважаемая Анна!
Благодарим Вас за подробный и положительный отзав о нашем отеле.
Отдельно благодарим за замечание по поводу интеренета и стекол. Они переданы высшему руководству и мы сделаем все необходимое для улучшения сервиса.
Желаем Вам всего самого наилучшего и надеемся на новые встречи.

Все отзывы Анна (5)