АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.01.18
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 11
Комментариев: 27
Читательский охват: 18025
Фото: 116
997
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
ноябре 2012
22.11.12 - 29.11.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихий и уютный отель.

Karon Whale Resort 3*

В данном отеле отдыхали в ноябре 2012, декабре 2013г.

Из аэропорта до отеля, дорога заняла примерно 1 – 1,5 часа. На ресепшен нас встретили соком (очень похожим на юпи). Оформление заняло примерно 10-15 минут. Проводили в номер.

Номер. Стандарт. Телевизор, две кровати, сейф (тогда был платный, мы хранили документы и деньги в сейфе на ресепшн), столик, два кресла –стула. Мебель уже старенькая. Постельное белье и полотенца уже видавшие виды , но чистое, меняли часто. Пляжное полотенце выдавали в кафе отеля, столько раз, сколько была необходимость, главное не забыть сдать. В номере убирались каждый день. Душевая чистая. Все необходимое есть. Балкон обычный. На сушилке для белья много ржавчины. Белье сушили на веревочке, ее и прищепки брали из дома. Отдельно хочу написать о холодильнике, вернее о мини баре, если Вам лень сходить в магазин (через дорогу) и Вы решили слукавить и воспользоваться имеющимися у Вас в номере товарами предложенными отелем, а переплачивать не хочется. И в своих коварных мыслях Вы уже все распланировали, как завтра утром, быстренько сбегаете в магазин и замените выпитое и съеденное, то у Вас ничего не выйдет. Сотрудники отеля переписывают номера, и Вам все же придётся за них заплатить по цене отеля!!! Живности не было.

Два бассейна. Один маленький – джакузи и большой. Плавать можно было и поздно вечером, но только не шуметь. Рядом сауна. Если в ней есть необходимость, то персонал отеля с радостью поможет включить.

Территория очень уютная, много зелени. В 2012г. был массажный «салон», где очень хорошо делали массаж, но к сожалению в 2013 году его уже не было. Есть мини водопад, качели, маленький водоем с рыбками. А еще там живет черепаха)

Завтраки. Изобилия не было, но голодными не были. Из предложенного: рис, лапша, жаренные овощи, курица, сосиски, ветчина, грудинка, яичница, овощи, фрукты, мюсли…

Персонал. Очень доброжелательный и заботливый! Помогут и сейф починить и ночью за таблетками сходят. Чем могут всегда помогут! Английский они не знают, но язык жестом и рисунков еще никто не отменял.

Охранник, пропускал только постояльцев отеля, чужих разворачивали. Воровства в отеле не было!

Рядом с отелем самый выгодный обмен валюты! Много магазинчиков, кафе, ресторанчиков (меню на русском), массажных салонов. Так же рядом фруктовая лавка, цены хорошие, но будьте внимательны, бывали случаи, когда с 1000бат, сдавали как с 100 бат и доказать невозможно.

По вторникам и пятницам (если не ошибаюсь) в монастыре проходит вечерний рынок, там все: фрукты, косметика, одежда, обувь, для экстрималов –жучки и паучки жаренные.

Пляж.

До пляжа идти минут 5-7. Пляж чистый, море теплое). Но будьте осторожны при заходе в море, от волн дно не ровное, можно оступиться.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 22.09.18 23:20 (2 762 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация