Регистрация: 29.07.12
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Сомневались, но полетели

Отпуск был с 24 июля по 4 августа я, муж и двое детей (7 лет и 2 года)

Сначала выбрали другой отель - но он оказался на стопе и все же поехали в Лонг Бич.

Боялась огромного количества детей, коксаки- детей много , перехода до моря и однообразного питания.

Но!!!!!

Отель шикарный , перечитала все отзывы , они имеют право быть, потому что все люди разные!

Заселение.

Конечно нас в Гармонию, хорошие номера, всегда убирались и воду приносили , номер на втором этаже с видом на улицу и базар! Не шумно особо, максимум до 23.00. Кондей включали днём - пока нет нас, потом выключали . Мы там только ночевали и переодевались

перед ужином, все. Не стоит придираться и ехали не жить , а на море!

Еда.

Утром ели в нашем ресторане - есть каши, омлет, яичница, блины и пончики , вторые блюда и выпечка - голодными не будите

Остальное время почти у пляжей кушами, дети и там находили себе - макароны, рис, мясо, рыба всегда, фри, шаурма , гамбургеры , овощи и фрукты - все и там есть , поэтому далеко не холили

Ужин в ресторане нашем/ всегда есть выбор , безумно вкусная паста с морепродуктами была! Точно голодными не останетесь . В ресторан главного корпуса Лонг Бич и не ходили (были один раз - народа много, персонал ее справляется , толпы, возможно выбор и другой)

Вкусные арбузы, дыни, персики и нектарины, сливы, выпечка и пахвала! везде детские стульчики есть , холодильники с мороженным, бары с алкоголем неплохим, и конечно вода- стоят холодильники по территории !!

Территория.

Она большая и зелёная, через переход у моря все развлечения . Переход занимает всего 3 минуты, поэтому не думайте что идти долго придётся , там же и магазинчики. Много разных Развлечений для всех - живая музыка у бара, Детская и взрослая анимация, батуты днём были, быка привозили - удержаться верхом. Машинки Электро, тарзанка, рисование песком, дайвинг, веревочный парк- скучно точно не будет и конечно луно парк!

Пляж .

Море тёплое! Оно шикарное. Было прибой и грязное. Мы плавали напротив рыбного ресторана, там между рыбным и мексиканским , по середине, заход песочек, а так камни конечно

Но говорят песочные заходы и напротив мексиканского ресторана есть

Лежаки всегда найти на море можно, вот у бассейнов занимать надо и приходить раньше . Куча аквагорок- мы ежедневно ходили с детьми и сами ходили- там конечно рай для детей. Есть бассейны с морской водой

Не видела ни одного больного ребёнка, сами не болели и не болеем!

Отель очень хороший для отдыха с семьёй и дети особенно. Это не первая далеко наша поездка в Турцию

Главное настроение хорошее возьмите с собой! Все можно всегда удалить

не слушайте никого отель отоичный езжайте и сами убедитесь настроение на отдых возьмите и все отлично будет
для нас не было. мы сами себе создаём отдых и настрой может только морепродуктов не хватало
Добавлено 23.09.18 09:08 (2 618 символов в тексте)

01:11 07.10.18

Подскажите. Вода в детских аква-парках теплая? Есть опыт с ледяной водой в таком же аква-парке, тот, который не пиратский.

15:43 07.10.18

Мы были в июль-август , на улице жара стояла - конечно вода очень тёплая, малышка без проблем забегала и не мёрзли никто

16:39 14.10.18

Подскажите ,пжта,с морем совсем плохо? Пишут,что ноги поранили,бабушка сможет купаться ? Но и самим резаться не хочется

23:59 14.10.18

Камни есть конечно! Это был минус в выборе! Но можно найти заход с песком , мы нашли и другие говорили есть