Регистрация: 16.08.17
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

На четверочку!

Начну с небольшого описания отеля. Мы в принципе не любим большие отели, но этот оказался для нас очень маленьким. Отель не новый, но чистенький. Номер нас устроил, большая кровать, где мы без проблем помещались втроем с ребенком, хотя была дополнительная , правда за стенкой.

Что не понравилось-во время заселения было в наличии 6 подушек, так как они не большие , то по 2 шт на человека, учитывая, что убирались не каждый день,( а то и 2 дня подряд не убирали ), подушки исчезали из номера, сначала забрали одну подушку, а потом видимо решили, что и 4х нам хватит.

На гестрелейшен обращались по поводу уборки, вопрос решался одноразово, на след день приходили убираться, а потом опять пропадали, мы из этого проблем делать не стали, так же как и с пополнением бара, пополняли через раз, а то и два.

Питание: очень вкусный апельсиновый сок на завтрак. Хотя оно было однообразным, но всегда можно было найти что поесть.

Алкоголь особо не употребляли.

Отель далеко не туссовочный, детей не много, но много людей пенсионного возраста.Что отличает этот отель от других, так это просто нет детской анимации, все остальное что предлагает этот отель, также и предлагают другие не позиционирующие себя как 16+.

Хамам. Мы всегда посещаем хамам и этот хамам самый неудачный,что мы видели...Само помещение небольшое и все в белом налете-впервые такое вижу. Как то придя после моря в хамам и зайдя в него увидели, что там оказывают услуги массажа, потихоньку зашли , чтобы помыться и никому не мешать, но тут нас выпроводили со словами там есть еще 2 хамама, это были далеко не хамамы, а маленькие пилинг румы, где было не так тепло и всего одна раковина на 3х человек. В других отелях такого не встречали, посещали хамам, кто хотел и когда хотел, независимо от того оказывались там платные услуги или нет.

Пляж-понравился, места хватало всем.

Заселение тоже ставлю отлично, заселили чуть раньше положенного времени.

А вот при выселении забыли кофточку в шкафу, конечно наша вина, никого не обвиняю, но насколько знаю номер подлежит уборке в первую очередь , да и тележка уже стояла у нашей двери, на рассепшен просидели до 15:00, то есть 3 часа после выезда и ни кто не обозначил, что кто -то из гостей забыл свою вещь.

И немного о безопасности на водных горках, понимаю,что отель 16+. Горками пользовались много детей и наверху вроде как сидел человек отвечающий за безопасность, но постоянно уткнувшись в телефон, пропускал детей , которые садились друг за другом, с разницей в 20 секунд, а это недопустимо !!!

Алина оценила сервисы

пляж сок хороший номер
маленькая территория
Добавлено 23.09.18 12:33 (2 516 символов в тексте)

13:17 26.12.18

Добрый день .
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали отзыв про нас. До новых встреч. С Уважением и с Любовью Дениз .