Регистрация: 08.08.11
сентябре 2016
18.09.16 - 03.10.16

Отдыхали в 2016 году, впечатления только положительные...

Отдыхали в 2016 году, впечатления только положительные. Отель понравился больше 4 ки на Крите, которая в 2013 вышла намного дороже.

Ехать от аэропорта очень быстро. Один раз даже пешком от туда до отеля дошли, когда прозевали свою остановку в автобусе. Большой 2х комнатный номер, нас было 3 взрослых, все разместились и друг другу не мешали. Единственное, вечерами мешали пролетающие низко самолеты, закрывали балкон, чтобы так не шумело.

Еда нормальная, выбор ни как в Турецких 5 ках, конечно, но голодными не были. Персонал разный, есть веселый и добродушный, есть и те кто сразу дает понять, что не особо нам рады.

Алкоголь нормальный, вино вкусное.

очень порадовал бесплатный аквапарк и вообще, в целом, в системе отелей, бассейны хорошие, у санланда своих 2, но можно отдыхать и на территории блю бей.

До пляжа ходить не напрягало, 5 минут и там, пляж широкий, есть платные лежаки, есть возможность отойти подальше и лежать на полотенцах, матрасах. Море хорошее, заход песочек. Бар на пляже с напитками и морожным, что очень хорошо и редко для Греции.

В целом, отличный отель. Цена - качество.

Добавлено 23.09.18 13:35 (1 112 символов в тексте)

19:05 20.10.18

???? Где же там песочный заход? Там же галька и причем крупная! Хотя, в целом, с отзывом согласна. До сих пор с удовольствием вспоминаю Родос в целом и отель в частности!

Все отзывы Виктория (2)