Регистрация: 05.09.16
августе 2018
16.08.18 - 18.08.18

Спокойный отдых на природе, рай для интровертов

Плюсы:

1. Потрясающий свежий воздух. После шумного и загазованного мегаполиса это просто праздник для легких и всего организма;

2. Тишина в будние дни. Отель расположен в деревне, тишину нарушало только пение петухов по утрам;

3. Приветливый отзывчивый персонал;

4. Очень вкусная еда в ресторане, готовят из свежих продуктов с фермы. Цены вполне приемлемые;

5. Наличие магазина, где можно купить свежие продукты, плюс невероятно вкусная молочка с фермы;

6. Очень чисто, убирают каждый день;

7. Уютные номера, фото на сайте соответствуют действительности;

8. Отдельно хочу отметить удобную кровать, отлично высыпались;

9. Красивая природа, речка в 15 минутах ходьбы, много мест для пеших прогулок;

10. Есть велопрокат, зимой тюбинги.

Минусы:

1. Расположение. Отель расположен далеко от Москвы, очень долго добираться общественным транспортом;

2. Электрички останавливаются на станции всего лишь три раза в день. Если вдруг опоздаете на электричку, то придется добираться до ближайших станций, например, Фруктовая или Голутвин, и оттуда уже брать такси. Мы добирались от Голутвина, такси обошлось в 1000 рублей;

3. Время заезда и выезда в отеле отличается от расписания электричек. Например, выселение из отеля в 12.00, а ближайшая электричка только в 15.17, чем заняться в это время, не очень понятно. Было бы гораздо удобнее если время было синхронизировано, как например во многих отелях Подмосковья время заезда в 17.00, а выезд в 15.00;

4. Никаких развлечений в отеле нет. Как я уже говорила есть велопрокат, также есть сауна с бассейном, и на этом пожалуй все;

5. Никогда бы не подумала, что напишу такое, но если брать комплексное питание, то порции очень большие. Нет, они не большие, они реально огромные. Мы с мужем любим поесть, но это было много даже для нас, поэтому мы решили заказывать питание по меню.

6. Маленькая территория, точнее ее практически нет. Зато все очень ухоженно и в цветах;

7. В выходные может быть очень шумно. Например, в субботу, когда мы уезжали, в отеле было две свадьбы. Даже не представляю что творилось там вечером.

8. К сожалению, пляж и прибрежная территория не очень чистые, везде встречается мусор. Также дорога от пляжа к отелю идет в горку, и не всем будет легко осилить этот подъем.

Отдыхом в ГК Алпатьево мы с мужем очень довольны, для нас плюсы однозначно перевешивают минусы. Ехать туда стоит если вы хотите отдохнуть от шума и суеты города, подышать свежим воздухом и просто отдохнуть на природе не теряя при этом городского комфорта, любите вкусно поесть и способны сами себя развлекать. А также перед поездкой уточните, не будет ли в отеле проводиться каких-нибудь шумных мероприятий на ваши даты.

природа хорошие номера отзывчивый персонал вкусно кормят фермерские продукты чистота
расположение расписание электричек нет развлечений пляж и дорога к нему
Добавлено 23.09.18 16:38 (2 670 символов в тексте)