Регистрация: 27.09.15
сентябре 2018
07.09.18 - 17.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Замечательный отель! Великолепный отдых!

Отдыхали вдвоем с мужем с 7 по 17 сентября. Не буду много писать, скажу одно - отель превзошёл все ожидания! Не понимаю негативные отзывы об отеле, но это лично мнение каждого туриста, я его уважаю. Отель суперский, чистый,новенький пока ещё, замечательный дизайн,номера, посуда в ресторане и на пляже выше всех похвал,чистые скатерти,кофемашины,меню разнообразное и очень вкусное,алкоголь тоже класс и огромный выбор... Перечислять можно много достоинств отеля! Персонал любезный и душевный от ресепшена,официантов,барменов, уборщиков! Как вы к ним,так и с вами... Много европейцев отдыхает и все довольные. Если решили ехать в этот отель,смело отправляйтесь - рекомендую! Не ищите окурки в песке и другие минусы и будет вам счастье! Один из немногих отелей в котором не надо занимать места в ресторане, лежаки на пляже и у бассейна, в какое бы время ты не пришел - места хватает всем! Ну а за небольшие чаевые официант для вас и бармен и фотограф и все что пожелаете,при чем чаевые никто не клянчит,они работают от души так,что хочется поблагодарить,ну а потом и вовсе от вас не отойдет и все к услугам.,.. Мы много путешествуем,есть с чем сравнивать, так вот отзывы пишу крайне редко,когда вижу негативные и неправдивые...Естественно если есть деньги на отдых в отелях класса люкс, то однозначно туда и это будет ещё круче,но поверьте и тут очень классно! Берег шикарный,пляж отличный! Все в этом отеле великолепно! Желаю всем отличного отдыха, а отелю процветания и оставаться таким же прекрасным долгие годы! Обязательно вернёмся сюда!

Анимация

Логотип отеля

Добавлено 23.09.18 20:23 (1 541 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)