Регистрация: 01.09.13
сентябре 2018
04.09.18 - 14.09.18

Хороший отель в своей ценовой категории

В целом отличный отель для тех, кто ценит комфорт.

Ездили в начале сентября, погода была отличная, не пожалели, не так жарко, как в летние месяцы.

Заселение прошло не совсем стандартно. Мы приехали в отель в 10 утра и свободный номер был только на 1 этаже. Нам предложили одну ночь провести в соседнем отеле, а завтра нас заселили в номер с видом, которым мы сами выберем. Мы согласились, потому как все равно могли пользоваться всеми сервисами нашего отеля, а ночевать в соседнем. На завтра нас и правда заселили в номер с видом на горы, прямо с утра.

Номера хорошие, просторные, чистые. В ванной душевая кабина, есть все принадлежности (шампунь, гель, кондиционер, шапочка). Есть также тапочки. Полотенца меняют не каждый день, хотя и было заявлено, но сильного неудобства не доставило. Просторный балкон, в номере есть теливизор и мини-бар. Каждый день его пополняют бутылками с водой из расчета одна бутылка на человека.

Питание отличное, очень вкусная выпечка по утрам, сладости, мороженое. Всего хватает - курица, баранина, рыба, гарниры. Был тематический вечер - давали крабов, мидии, устрицы, раков. Фрукты есть, но пару дней не было арбузов почему-то. Столы есть как внутри ресторана, так и на террасе на улице, скатерти чистые.

Бар - есть пиво, водка (местная), вино (красное и белое) и бесплатный бейлиз.

Персонал в основном англоговорящий, но много ребят из Казахстана, они говорят по-русски.

Пляж в 3-4 минутах ходьбы, через дорогу, правда. На пляже есть маленький бар с водой и простыми напитками. Мелкая галька. Лежаков в целом хватает, но были дни, когда найти свободный было непросто, видимо, был большой заезд.

Море чистое, вход немного каменистый, но камни некрупные. Минус - буйки достаточно близко и плавать поэтому можно недалеко.

Анимация: есть очень много активностей для всех. Утром зарядка, затем аквааэробика в бассейне и в море, днем танцы, водное поло, пляжный волейбол. Вечером мини-диско и шоу для взрослых. Скучно не будет, в то же время очень ненавязчиво.

Расположение, на мой взгляд, очень удачное - 10 минут на долмуше до центра Кемера. Вечером можно съездить всгего за доллар и вернуться обратно. Рядом с отелем тоже есть магазинчики, аптека, чуть дальше по пятницам бывает рынок.

Из минусов можно отметить вай-фай: все-таки иногда бывают ситуации, когда нужно устойчивое соединение, а здесь связь очень слабая. Днем еще можно попытаться, а вечером, когда много людей подключаются, совсем туго. Платный вай-фай брать не стали.

В целом могу смело рекомендовать этот отель, т.к. чувствуется, что руководство не стремится на всем экономить и ко многим вопросам подходит с душой. Это всегда приятно.

Если будут какие-либо вопросы, всегда рада ответить :)

расположение еда сервис номера анимация
вай-фай
Добавлено 23.09.18 21:03 (2 703 символов в тексте)

12:38 28.09.18

Здравствуйте. У Вас был номер с видом на горы. Подскажите, шумно ли в этом номере? Особенно интересует период с 14.00 до 16.00 и вечер поздний? Спасибо!

21:33 30.09.18

добрый день! честно говоря, немного шумно, учитывая, что слышно музыку из соседнего отеля.

19:42 03.12.18

Подскажите пожалуйста проводят ли в отеле вечерние дискотеки для взрослых?

Все отзывы Алина (12)