Регистрация: 21.06.15
сентябре 2018
09.09.18 - 16.09.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Испорченный отдых

Если вы в раздумьях ехать в этот отель или нет, ещё раз подумайте! Мы отдыхали тут очень большой компанией (19 взрослых, 5 детей), и этот отзыв может считаться отзывов не от одного человека. Ровно неделя как мы вернулись с этого дурацкого отеля, и 5 детей из пяти, и один взрослый лежим с вирусом коксаки. Заболели даже те, кто просто рядом с бассейном проходил. Чистку бассейна за 7 дней мы не видели ни разу. В первую очередь хочу выделить, что отель пошарпанный, грязный, тарелки в ресторане побитые, под кроватями неизвестно когда в последний раз протирали, точно не в этом тысячелетии.

Питание однообразное, не вкусное, пюре порошковое, соки юппи разводные, супы жижа а-ля магги. Имеем большой туристический опыт как в отелях Турции, так и мира, так что есть с чем сравнить.

Особо хочется отметить работу guest relation, которая оставила нас без свадебного ужина в ресторане а-ля карт. Больше всего неприятно то, как менеджерам все равно на нашу критику. В ответ так и сказали, прямо : «Да, пишите хоть на стене». Мы бы поняли, что бывают всякие моменты когда можно что то напутать, и менеджер бы об этом сожалел, тем более когда к вам приехала такая большая группа людей. Но нет. Подозреваем, что оплошность допустили специально. Хамство по другому не скажешь.

На уборку жаловались 8 номеров из 10, забронированных нами. На втором этаже убирали нормально.

Вид из номера это вообще отдельная песня. Смотришь на соседний отель с близкого расстояния, даже неба не увидеть.

Персонал уставший, конец сезона очень чувствовалось на их лицах.

Из плюсов только аниматоры и мороженное.

Спасибо Шервуд, за испорченный отдых, свадьбу, и за болезнь наших детей. Берегите себя и своих близких.

анимация мороженное
грязь хамство однообразность
Добавлено 23.09.18 22:11 (1 697 символов в тексте)

11:16 30.11.18

Уважаемый гость,

Все Ваши предложения и замечания были приняты и направлены в соответствующие отделы для принятия необходимых мер и улучшения качества обслуживания. Надеемся, что для следующего Вашего отдыха Вы рассмотрите отели нашей сети Sherwood Hotels.

С уважением,
Команда отеля Sherwood Dreams Resort.

10:46 07.02.19

Если вы в раздумьях ехать в этот отель или нет, ещё раз подумайте! - это точно!
Чистку бассейна за 7 дней мы не видели ни разу. - И мы не видели, видели только мусор который плавает в бассейне.

Все отзывы Этери (3)