Регистрация: 31.07.17
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2018
01.09.18 - 24.09.18

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Начал сентября

Все вроде бы неплохо, отдыхали с ребенком с 4.09.18-14.09.18, сначала поселили в ужасный номер в главном корпусе на 4 этаже, темный, маленький, некомфортный. Придя на рецепшен, мега крутой администратор Артем, отдельное ему спасибо! Провел по номерам, показал возможные варианты и заселил в гарден делюкс в 8 корпусе с видом на бассейн и море, номер просторный, со свежим ремонтом, с ребенком музыка чуть напрягала, но закрытие дверей и окон решала проблему. В целом еда вкусная, разнообразная. Море хорошее, шезлонгов всегда хватало, хоть народу было и много. Но лично я купил тапки себе, без них неприятно по камням заходить в море. В общем целую неделю отдыхали классно, пока не пришло зловещение ОТРАВЛЕНИЕ, из-за которого мы так боялись ехать в Турцию, сначала жена, на след день ребенок, потом и я. Толи кишечный грипп, толи Ротавирус ????. Эта беда всей Турции в принципе, таких же людей встретили кучу в отеле, плюс знакомые из Белека вернулись с этими же симптомами: Тошнота, Рвота, Диарея, Температура. Именно по этой причине, пожалуй в Турцию больше не ногой, заболеть там риск уж очень большой. Хотя из 5 раз, заболел впервые....

еда вай фай обслуживание
вирус
Добавлено 24.09.18 07:52 (1 141 символов в тексте)

10:25 24.09.18

Скажите пожалуйста, а в бассейне вы купались?

15:59 24.09.18

Уважаемый,Дмитрий,
Благодарим Вас за оставленный отзыв на данном сайте.
У Вас изначально был забронирован номер категории STANDART LAND VIEW 23кв метров,и так как на этот период у нас был номер категории FAMILY GARDEN DELUXE свободным, мы Вам сделали аппгрейд номеров бесплатно.
Изначально были предпрениты меры в отеле против всех различных вирусов.
Каждый день в отеле проводится антисанитарические профилактики, такие как дезенфицирования детских стульчиков, посадачные места в ресторане, мини-клуб соответственно.
Каждый день из любого продуктового сырья берется анализ для отправки в лабораторию.
Регулярно все пищивые продукты проходит проверку санпитистанции.
Будем очень рады вновь видеть Вас среди наших гостей.
С уважением,
General Manager