Регистрация: 24.09.18
сентябре 2018
12.09.18 - 18.09.18

Впервые решила написать отзыв об отеле, может для кого-то это будет весомо)

Прибыли в отель в 9 утра и в 10 уже нас отправили заселяться-это было неожиданно приятно,но недолго. При заселении оказалось,что наш номер выходит на дорогу и промышленную вытяжку соседнего отеля(((( И не все так уж критично, если бы качественная балконная дверь,в нашем случае,она просто держала стекло,но не изолировала шум мы потом подтыкали ее карандашом. При обращении ни ресепшен милая девушка сказала,что все забронировано отель в стопе, предложила другой вариант примерно аналогичный и без балкона. Все номера Стандарт выходят на эту сторону,остальное якобы дороже и мы оплатили именно такой вид) Вздохнули и пошли осваивать территорию. Скажу сразу,что именно инфраструктура ни кого не оставит равнодушным, персонал очень вежливый, приятный, все чисто и всегда незаметно ведется уборка по всему отелю. Еда везде, все свежее и по турецки вкусное, заветренного или залежалого не видели, всегда и везде холодильники с водой и айраном. Аквапарк выше всяких похвал: для любого возраста есть развлечения, мороженное на территории с 10-16 часов, фрукты,перекусы и напитки (причем кофемашина тоже есть).Единственный минус это курящие люди, хотя висят таблички курить запрещено и персонал старается делать замечания. Анимация: первый раз попали как раз на "караоке" жуткий вой)))о нем уже писали выше) потом просто гуляли по территории, выходили на ночной пляж. Пляж: в начале заезда было меньше народа и всегда свободно находили пару лежаков, море теплое и чистое. лежаки действительно очень близко и конечно уже с утра заняты полотенчиками)))процентов 60 так и лежат основное время просто так.

А теперь отдельно напишу про номер....: кровати с жуткими жесткими матрасами. вместо легкого одеяла лежит ВАФЕЛЬНОЕ покрывала, которые царапают кожу(с мужем попросили одеяла, на нас дико посмотрели и принесли в номер.....шерсятные пледы!!!))))я попросила пододеяльник,на что мне принесли 3 простыни и на руках объяснили,что надо как-то замотать и вариантов других нет) подушки это очень мелкие и неудобные валики, на нашу просьбу заменить,нам принесли еще 2 подушки)шампуней нет,мыло-гели очень дешевые и неприятные, халатов и тапочек тоже нет впомине...мы с сожалением вспоминали номера в отелях Сангейт их безумно нежные постели и конечно номера в отеле 5* Лонисеры это не 5*, а твердая 4*

Мини-бар это питьевая вода и газированная-все.

Мы с радостью возвращались с отдыха домой, потому что хотели просто выспаться на нормальной постели, без шума и гула.

Рекомендую отель для отдыха с детьми непоседами для них тут рай и можно потерпеть неудобства. Для молодежного или спокойного отдыха нет (хотя очень много пар в возрасте отдыхают, возможно находят свои плюсы) дети и коляски везде,рев,ор,шум)))Ты реально живешь как в ТЦ.

отзывчивость персонала чистота развлечения на любой вкус территория аквапарк
номера
Добавлено 24.09.18 09:37 (2 734 символов в тексте)

21:17 25.09.18

Сангейт NA MNOGO DOROZHE!!! RAZVE NE TAK????? JA IMEJU V VIDU , KOTORIJ V BELDIBI/ KAMER???

08:51 09.10.18

Добрый день, Кристина!
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить отзыв о Вашем отдыхе в отеле Лонисера. Мнение гостей очень важно для нас - это позволяет улучшить работу всего отеля.
Мы рады, что отдых в целом Вам понравился. Мы постараемся учесть Ваши замечания и принять их в работу.
Всегда ждем Вас снова!

С уважением, администрация отеля Лонисера