Регистрация: 24.09.18
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

В отеле все понравилось : территория отеля, питание, уборка...

В отеле все понравилось : территория отеля, питание, уборка в номере, хороший тренажерный зал ( браво хозяину отеля), доброжелательное отношение к отдыхающим, большой пляж.

Но долгая и громкая дискотека нас шокировала. В первый день не могли уснуть, пошли посмотреть кто же там в 12 ночи танцует: один мужчина и три женщины. Остальные в отеле не спят. В памятке отдыхающего написано , что после 23-30 шуметь нельзя. Почему дискотека до 24-30 часов непонятно. Отель рекламирует себя как семейный, тогда почему так громко и долго дискотека. Ну включите на дискотеке 2 колонки для желающих потанцевать , а остальные приглушите- ведь маленьким детям нужно спать.

непременно бы вернулись в данный отель на следующий год, если бы не дискотека.

близость пляжа питание доброжелательное отношение персонала тренажерный зал
долгая и громкая дискотека
Добавлено 24.09.18 13:12 (746 символов в тексте)

13:50 28.09.18

Нам и детям дискотека никогда не мешала, засыпали, закрыв дверь балкона. Но соглашусь с Вами зачем занимать аниматоров, диджея, да и вообще очень многие высказывают недовольство громкой музыкой, если там всегда танцует 3 человека! ВСЕГДА! Что в прошлом году мы пару раз на нее выходили, что в этом. Может наличие или отсутствие дискотеки как то влияет на получение звезд)

19:08 03.10.18

да тоже не понять почему написано в памятке не шуметь после 23 30, но музыка громко играет
у администратора спросила, он говорит ну это так принято и без этого никак якобы
да я бы тоже вернулась, если бы не дискотека. а на другую сторону если окна, то так тише?
говорят, что там от других отелей тоже музыка и машины, но может это все-таки не так шумно

Все отзывы Любовь (1)