Регистрация: 24.08.15
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2018
13.09.18 - 22.09.18

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Стало хуже

Добрый день! Я в этот отель ездила второй раз. Можно с чем сравнивать. Этот отель купил другой хозяин, и сделал его доступным для всех, т.е. и для детей. Но смотря как таскают коляски по лестницам, ужасное зрелище. и для маленьких деток купаться не где., с пирса сразу глубоко. В ультра входит только то, что в отеле стало все 24 часа в лобби доступно. Отель переполнят, вечером трудно найти в ресторане место. Часто перебои со светом были. Фуникулер постоянно в ремонте, люди забивались по полной поэтому и не выдерживал.

спиртное все 24 часа в лобби вид с террасы на бодрум. очень чистое и приятное море
номерной фонд питание в ресторане переполненный отель стал отель не +16
Добавлено 24.09.18 14:54 (522 символов в тексте)

19:30 02.04.19

Подскажите где лучше просить номер, где они располагаются, в каких корпусах и этажах сколько обычно просят за улучшение номера?

13:43 09.04.19

Добрый день, Дмитрий!
Это зависит от того что вы хотите. Можно взять номер на уровне ресторана, это до моря получается 2 этажа вниз, если брать номер в центральном корпусе это ближе в ресепшену, тогда много лестниц. Но в главном корпусе в номерах ловит WI FI.
Я не давала ни чего, меня подальше в тупик поселили на уровне ресторана, и это устраивало. Не мешало ничего
спать.
А обычно я с паспортом даю нашу шоколадку. Это их устраивает.

Все отзывы irhtik-687 ИРИНА (18)