Регистрация: 09.03.18
сентябре 2018
15.09.18 - 23.09.18

Ужас!! Пятёркой не пахнет

Всем привет. Расскажу о том как мне и моей семье испортили 9 дней жизни. Отель ужасный!!! Начнём с заселения. Отдыхал семьёй, я супруга и 2 маленьких ребёнка. Заходим в лобби, у администраторов несколько пар ругаются, оказывается, НЕТ НОМЕРОВ !!! Отель бронировали в июне !!! После долгой ругани нам нашли номер через час, самое интересное, что нас заселили раньше тех пар, которые уже стояли, видимо моя ругань дала результаты.Самое интересное - это общение администраторов, ответ прост - нет номеров, а дальше я не понимаю... Всё... Потом оказалось, что за символическую плату 20 долларов в сутки номера есть. Откровенное вымогательство вообщем. Эта ситуация продолжалась всё время нашего отдыха. Постоянно в лобби кто-то ругался и спал на чемоданах. Дальше больше. Еда - жаренные яйца наверное больше есть не буду вообще, кроме них на завтра что-то было есть страшно. На обед и ужин что-то готовили на улице, но надо было выстоять очередь с тарелкой человек из 10 постоянно. A la Carte - написано бесплатно, когда берёшь путёвку - ВРАНЬЁ от 8 евро с человека !!! Интернет безумно дорогой в номере - 20 долларов за неделю отдал. Грязные тарелки, прямо грязные с остатками пищи стоят в общей куче. Яркое пятно - детские бассейны и горки рядом, но и тут подстава - вокруг бассейна плитка, очень скользкая, дети постоянно падают, постоянный плач, кто головой, кто ногой... Ужас.. Горки - спасатель сидит внизу, не контролирует ничего, что происходит наверху горок. Дети катятся как попало, ребёнок головой пробил оградительный забор, увезли без сознания... Перелетел бассейн, он кстати очень маленький для горок к слову. В сауне плесень, чёрные потолки, повздувавшиеся полы. Напитков в барах постоянно нет, выходишь из бассейна к бару, у них то пива нет, то виски, то колы, отправляют в лобби-бар, а туда нельзя в плавках, идёшь одеваешься и мокрый под кондёры... Бары все закрываются в 0-00, дальше непонятная дискотека с ужасной музыкой.. Ещё много всего интересного могу перечислить, но хочется быстрей это всё забыть. Впервые счастлив после отпуска оказаться на работе... Вообщем моё мнение - не пятёрка, и максимум тройка. Не "ведитесь" на липовые отзывы. Не тратьте деньги. Этот отель не стоит и копейки...

Добавлено 24.09.18 16:47 (2 219 символов в тексте)

18:48 25.09.18

Добрый день! Через какого туроператора Вы летели?

08:38 26.09.18

Пегас

07:52 26.09.18

Сергей здравствуйте. Подскажите пожалуйста по времени Вы прилетели ночью? Во всех отелях всего мира выселение из номера 12-00, заселение 14-00, если номера убрали, то Вам дадут номер, а так нужно ждать. Странно, что многие пишут и Вы, что нужно еще платить за сутки, но покупая путевку отель оплачен, номер и питание. Про A la Carte где Вы прочитали, что бесплатно, в описании отеля ПЛАТНО, мороженое платно, и т.п. Насчет спиртных напитков до 12 ночи, а что это мало? Лично мы с мужем покупаем спиртные напитки в Дюти фри и везем с собой, а то что в отелях, вопрос, не все это могут пить. Если ехать отдыхать и смотреть на плесень, уборку, то это не отдых. Мы всегда едем на море, там целый день проводим, даже на обед ходим редко, хотя оплачиваем, как захочется. Про детей маленьких Вы пишите, что все плохо, бассейны и т.п- мой ответ Нечего вообще ехать с маленькими детками, а вдруг заболели, травмы, кто то пишет нет каш, супов, так проще дома это сварить. Насчет яиц, и хватит, мне слабо верится, что в отеле есть нечего. Вы наверное дома кушаете на завтрак (первое, второе, плюс ужин). Лично я пью кофе. Я конечно же понимаю, сколько людей, столько и мнений. Мы тоже едем в этот отель и я когда вернусь напишу реально как и что. Лично считаю, на мелочи не нужно обращать внимание, ругаться, иначе отпуск Вы сами себе испортите.

13:11 29.09.18

Светлана если вы едите только на море то не стоит переплачивать за этот отель.Возьмите отель 3 звезды он будет ни чуть не хуже, а может и лучше.Сергей написал реальный отзыв. Я считаю что большинство отзывов здесь Фейковые то есть пишут их по заказу отеля.
TopHotels

08:06 26.09.18

Сергей еще хочу добавить, система питания все включено это напитки местного производства, а есть система ультра все включено, то это лучше. Насчет очередей в 10-ть человек, такое чувство, что Ваша семья считает, что Вы в отеле одни, и перед Вами и детьми будет прыгать и Вас облизывать, да нет, в отеле еще есть люди и очереди есть всегда, куда бы Вы не поехали, хоть в три , четыре, пять звезд.

08:39 26.09.18

Езжайте, хорошего отдыха ))

08:42 26.09.18

Вернётесь из этого отеля, жду ваших комментариев, особенно с фото из общепита с грязными тарелками и из сауны с чёрными потолками. Не в первый раз отдыхаем, были и в четверках и не только в Турции, знаю, что пишу. Этот отель твёрдая тройка... А на счёт заселения ночью, так я скажу, что днём люди сидели и ругались.. А так вперёд, езжайте в этот отель, кстати, вы хоть там были, так яро защищаете ? Или очередной тролль, который пишет этому отелю хорошие отзывы.

08:53 26.09.18

Ах да, про детей, конечно, пусть дети маринуются дома с бабушками ))) Я так не считаю, и хочу, чтобы мои дети тоже отдыхали, мне позволяют финансы не экономить на детях. Выбрали этот отель как раз из-за того, что он позиционирует себя как семейный, с детскими бассейнами и горками. Так что Ваш совет про детей неуместен... А не обращать внимание на плесень, уж извините.. Приехать в отель 5 звёзд и наблюдать такое... Пусть сделают себе 3 звезды и ценник в 2 раза ниже, и конечно тогда можно не обращать внимание на плесень и т.п.

08:13 26.09.18

Я что хочу еще сказать, я вижу что Вы из Симферополя, там же столько красивейших мест - Южный берег Крыма: Мисхор, Гурзуф, Коктебель , Бердянская коса. Зачем ехать в Турцию?

09:47 26.09.18

Такое ощущение что мы были в разных отелях.. бред какой-то

10:02 26.09.18

Сергей, лично я не защищаю отель, мы с мужем обычные люди, которые хотят сервиса, Ваш отзыв из 1000 отзывов первый такой, поэтому я и пишу Вам. Фотографировать сауну и общепит, мне что делать нечего, а если так реагировать, нужно дома сидеть и мыть, мыть полы, тарелки, сдувать пыль. Вопрос сколько денег Вы отдали за 9-ть ночей на 4-х в долларах, что отель такой гадкий?

11:47 26.09.18

Светлана какая разница откуда летит человек он выбрал отпуск, страну и отель и все оплачено по путевки, и отель не имеет права требовать деньги при заселении!!!

12:34 26.09.18

Мария здравствуйте, абсолютно верно. То, что пишет Сергей, это нечто. Я впервые сталкиваюсь с таким, чтобы не заселяли, не кормили, кроме яиц, как Сергей пишет, вымогали денег. Отель 5*, не новенький, ну и что, зато на мой взгляд я любитель природы, хвойный и красивый. Мы ездим в год по два раза, я впервые читаю такое, написала представителю отеля, вижу и Вы, жду ответа, если так на самом деле, буду связываться с фирмой где брала путевку и пусть они решают, связываются с отелем, мы прилетим и что получается, сутки где то гулять, либо ругаться?

12:42 26.09.18

Компания прилетела 4 семьи из Красноярска, 15 человек, их на сутки заселили в 1 двухместный номер. Как-то так...

12:39 26.09.18

Мария я вот что думаю, Сергей приехал с маленькими детьми, они устали, плакали, он пошел требовать номер. Так как во всем мире заселение в 14-00, выселение в 12-00, номер могут дать раньше, если убран, он начал скандалить. Вопрос кому нужны скандалы?

12:45 26.09.18

)) Да да, 100% тролль от отеля.. Так защищает. Мне утром представитель отеля задала вопрос, а чего вы сюда прилетели, мол, отзывы чего не читали, я говорю так отзывы везде 4-5. Она глаза аж округлила, типо, не может быть... Удаляют плохие видимо, и мой скоро удалят. А тролли за деньги хорошие отзывы пишут

12:41 26.09.18

Очень жду ответа представителя отеля.

12:55 26.09.18

Полный бред.

12:55 26.09.18

Ваш самый негативный отзыв, один из 1000!!!

21:09 26.09.18

Что там, ответили представители отеля ?? )))

17:02 26.09.18

Мы летим в отель в октябре и лично посмотрим там что и как!и буду снимать все на видео пусть все видят какой беспредел там царит, если будет реальное вымагательство за номер!или к концу сезона хотят просто нажиться на туристах ?мало того что цены на отель не дешёвые стоят!

17:39 26.09.18

Вот и я один из 15 кто ночевал в одном номере. Скажите куда и вам о правлю видео. Это все снято как мы пол ночи провели с детьми на ресепшене. Мы только вернулись наш отзыв будет позже. Мы продаем в суд.

17:24 26.09.18

Ну про заселение что заезд в 14 часа это я соглашусь.До этого девушка тоже писала что проблемы с заселением были,что говорили мест нету, так что Сергей не первый такой!просто едешь на море и хочется оставить от всего хорошее впечатление, а не нигатив

18:08 26.09.18

Максим Отправьте мне на почту видео zausha@nextmail.ru Причем я заметила не хотят заселять пары с детьми, именно с них и требуют деньги, какой ужас ну ставили бы тогда концепцию +18 раз к детям негатив такой!отель огромный номеров много и такое твориться....я всегда думала что дети всегда должны быть в приоритете, а для этого отеля похоже на оборот (((конечно подавайте в суд за такой испорченный отпуск! Мало того где был тур оператор, почему они не рашали вопрос с заселением, или отдел по защите и помощи туристов он обычно в каждом отеле ?

21:06 26.09.18

Мой совет, не едьте, просто поменяйте тур, пока не поздно.

21:08 26.09.18

Этому отелю вообще всё без разницы, одинаковое отношение, хамское, как к русским, так и к жителям Европы. Толи немцы, то ли голландцы, кстати без детей, тоже с проблемами заселялись.

21:31 26.09.18

Сергей, я очень благодарна Вашему отзыву, нам до отъезда 4-ре дня, я жду ответ отеля, как Вы писали я кто-то там, но нет, Вы ошиблись, Я самый привередливый , разборчивый турист, и хочу просто приехать и отдыхать, но не мотать нервы.

21:47 26.09.18

Там уже 5вопросов к отелю и все про заселение и отель молчит ((

23:03 26.09.18

Сергей хочу Вас порадовать появились новые отзывы, все Окей. И ЯЙЦА В ТОМ ЧИСЛЕ ВАРЕНЫЕ 3 МИН В СМЯТКУ, 5 МИН. У НАС ХОЛОДНО , ХОТЬ ПОГРЕЕМСЯ, ПОКУШАЕМ ЯИЦ КАК ГОВОРИТ МОЙ МУЖ, А ДАЛЕЕ КАК БУДЕТ.
ВАМ ХОЧЕТСЯ ПОЖЕЛАТЬ С ДЕТКАМИ ХОРОШИХ ОТЕЛЕЙ, НЕ ТРЕПАТЬ НЕРВЫ, я не знаю на самом деле как будет, но ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ ЕСЛИ УЖЕ 5* ЭТО 3* В ТУРЦИИ, ТО МЫ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПОСЕТИВ БЕРЕГА ЭТОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ СТРАНЫ. 4*-МЫ ДАВНО НЕ ЕЗДИМ. ВСЕГО ХОРОШЕГО.

02:57 27.09.18

А где вы нашли хорошие отзывы?
Только негатив(((
Тот что последний , где все 5-5-5, видно же, что липовый, от представителя отеля((
Сама еду туда в октябре. пытаюсь настроится на позитив, но что-то плохо получается.
Поменять отель уже не получится, у тур оператора штрафы 70% от стоимости тура...
Очень хотелось бы ,чтобы это все оказалось бредом супер привереды))))))

08:05 27.09.18

Ирина я тоже в шоке.

14:36 27.09.18

Здравствуйте Уважаемый Сергей ,
Мы действительно сожалеем, что не смогли предоставить Вам отдых, который бы оставил только положительные эмоции о нашем отеле. Мы не имеем права возражать кому-либо из гостей, потому что сколько гостей-столько мнений и во что бы то ни стало, Ваше мнение всегда очень важно для нас! . Все жалобы, пожелания и предложения переводятся на турецкий язык и передаются нашему Руководству на рассмотрение, для того, чтобы улучшить уровень предоставляемых нами услуг.прежде всего, Примите наши извинения что вы столкнулись с таким проблемам в нашем отеле. Пожалуйста,в нашем отеле на следующий отпуск свяжитесь с отделом по работе с гостями для каких-либо вопросов или запросов. Мы постараемся сделать так, чтобы к Вашему следующему приезду всё изменилось в лучшую сторонуЖелаем Вам всего самого наилучшего и приглашаем ещё раз посетить наш отель!
С уважением менеджер по работе с гостями.

14:40 27.09.18

Где ж вы были в пятницу вечером )))

18:25 29.09.18

На все плохие отзывы шаблонный ответ)))

18:29 29.09.18

Они ещё и издеваются :приглашают повторно посетить эту помойку.Из-за вашего отеля 50% туристов кто был у вас вообще не захотят ехать в Турцию.

16:57 27.09.18

Сергей добрый день. Приятно что Вам ответил менеджер отеля, было бы еще приятней, чтобы Вам подарили хотя бы неделю в Турции. Я связывалась со своей турфирмой, действительно 2-е недели назад были проблемы с заселением, по питанию все хорошо ответил Тез Тур, мы с ним летим. Мне очень жаль что Вам испортили отпуск. Всех Вам благ. Спасибо за переписку.

17:34 27.09.18

Удачного отдыха ;)

20:19 27.09.18

Сергей ! Хочу поблагодарить вас за отзыв, надеюсь, как раз нам он поможет избежать ситуации, которая сложилась , к сожалению у вас, И отель отреагировал и что-то поменял. Ещё раз спасибо !

Все отзывы Сергей (1)