Регистрация: 16.04.12
Отзыв об отеле Citadel Azur Resort (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2015
01.04.15 - 15.04.15

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Наверное самый удачный в Хургаде

В Хургаде был наверное в 6 отелях все 5*, но написать особо не о чем. У всех бедное море.

Citadel исключение. Моря действительно много. Вход без понтонов. Береговая линия огромная! Есть даже где понырять. Осторожно с ёжиками. Необычное место и стиль.

Единственный минус это обилие ступенек, для тех кто с детьми на колясках. Анимация детская хорошая для Египта, на взрослую не ходили. По территории курсирует автобус. Есть ресторан как наверху, так и внизу. Бары на пляже. Алкоголь Египетский, но кто-то и им смог напиться. Вино белое разливное вполне пригодное. Питание неплохое, европейское, макароны, пицца, и т.п. В душе не открывайте рот, вода не очень.

Отель расположен далеко от шопинга, кому он интересен.

Из Хургады это единственный отель в который можно вернуться!

расположение территория море
количество ступенек
Добавлено 24.09.18 20:17 (780 символов в тексте)

16:06 27.09.18

Скажите в каком корпусе лучше поселиться?спасибо

11:35 29.09.18

Добрый день. Тут кому что нужно. Корпуса есть как наверху, так и внизу. Нижние семейные, двухэтажные. Если Вы оплатили такой, то только туда. Отель располагается как бы в скале. Ощущение что он высечен из рифа. Анимация и главный ресторан наверху. Там же релакс зона с бассейнами и джакузи. А море внизу. Но и на море есть ресторан. И только внизу мороженое) Я не знаю что Вам предпочтительнее

07:23 03.10.18

Дмитрий, долго ли идти от главного ресторана до моря?
Вход в море песок или тапочки?

07:39 03.10.18

До моря метров 100, но купаться можно пройдя налево еще метров 200. Лучше на автобусе. Вход песок, что редкость для Хургады. Обувь не нужна, но есть где полазить и в обуви.

20:50 28.10.18

Что значит "песок редкость для Хургады"? Именно в Хургаду и стоит ехать за песком.

09:55 05.10.18

спасибо.

10:03 01.11.18

Дарья, в Хургаде песок плохой, на мой взгляд. Везде понтоны. Был в альбатросе, аладдине, помоему голден файв (мог забыть), титаник 2 раза в разных и цитадели. Нет не рыбок не моря. Такого же плана был альбатрос 5 в шарме. По берегу походить, да. Купаться, кроме цитаделя, мне не понравилось

Все отзывы Дмитрий (16)