Регистрация: 05.09.15
июне 2018
15.06.18 - 23.06.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Так себе

В отеле серьезная проблема с парковкой, имели неосторожность припарковаться возле отеля, оказалось это личное место местных.Сразу после заезда спал после долгой дороги, хозяева дернули с номера срочно перепарковать машину. Во дворе разборки, орава из местных орут матом, какого х.. Я припарковал свое авто на их месте,от управляющих никакой поддержки - они просто стояли и смотрели как местные на меня орали, настроение после приезда сразу резко в минус. Далее по отелю - хозяева дерут деньги абсолютно за все, для начала предложили нам парковку за 100р в сутки.Далее заранее договорились о раздельных кроватях в номере по телефону(в номере одна двуспальная кровать)- но при заселении, установив дополнительную кровать попытались содрать деньги как за еще одного человека- но вежливо были посланы.На крыше есть хорошая зона отдыха с бассейном, чтобы распить там бутылку любого алкоголя нужно отдать 300р, пожарить свой шашлык на мангале- 500р без стоимости шашлыка. Спасибо что за воздух не берут денег. Имели неосторожность не вытереть ноги при входе в отель, тут же был отруган как нашкодивший ребенок. Далее особенности отдыха на крыше: задумка в принципе не плохая , но если в отеле отдыхают семьи с маленькими детьми(а это у них частое явление) то будьте готовы что маленькие дети будут носиться как слоны вокруг бассейна и орать, релакса вы никакого не получите, территория на крыше маленькая, отделиться не получится.Завтрак кстати так себе - обычный, порции маленькие. По поводу еды, хозяева понимают что в радиусе 10 км нет вариантов покушать, пользуются этим и кормят всех страждующих за деньги. В итоге что имеем: хозяева стараются быть вежливыми, но к тем кто оставляет деньги, в случае с парковкой или какой другой форс мажорной ситуации поддержки от них не ждите. Все заточено на отъем у вас денег( как в принципе и везде в крыму).Ну и прикинув потраченные деньги за отпуск оказалось что вышло столько же сколько стоит хорошая четверка в турции - все включено на первой линии с отличным сервисом. Вопщем рекомендую посмотреть в сторону Турции, когда соберетесь ехать в этот отель, сервис , еда и комфорт в Турции за эти деньги будет гораздо выше поверьте мне.

хороший вид на ялту виды
парковка отношение сервис
Добавлено 25.09.18 10:01 (2 175 символов в тексте)