Регистрация: 03.09.14
Отзыв об отеле Viking Suite Hotel, Viking Apartment (отель был переименован 01.02.24)
сентябре 2018
09.09.18 - 17.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Удивительные аппартаменты в Турции

Не секрет, что в сентябре 2018 года резко взлетели цены на Турцию и 5* стало мне не по карману. И тут я обратила внимания, что кроме 3* и 4* есть еще в поисковике и кнопочка "Apts". Бинго))) Так я нашла Viking Apart.

Отель хорош. Начну с того, что жить придется не в маленькой комнатушке, а в отличной квартире. Нам повезло и на 4-х (2 взр+2 реб) нам досталась трешка (2 изолированые комнаты-спальни и гостиная столовая с кухней) + большая терраса с видом на горы.

Кормят в отеле хорошо, я бы с казала как в хорошей 3*(удивило количество фруктов (персики, виноград, дыня, арбуз).

Завтракали и обедали мы в нашем отеле, а на ужин ходили в Viking 5*- там была вечерняя анимация для детей и взрослых. Учень удобно, что мы могли пользоваться БЕСПЛАТНО всей ифраструктурой отеля Viking 5*. Идти минут 15 до него.

На пляж ездит автобус. Расписание есть на рецепшен. Пляж с желтыми лежаками наш. Бухта. Море теплое и прекрасное))

Хотела предостеречь от покупки на набережной у пляжа туров в хамам. Нас обманули - за 15 долларов продали хамам в подвале. Хотя обещали отдельный с бассейном. Потом мы все экскурсии покупали в Гинзе и остались довольны

В отель с удовольствием бы вернулись снова))

Добавлено 25.09.18 10:37 (1 203 символов в тексте)

10:59 25.09.18

Собираемся сейчас в Apt. Viking. Напишите, пожалуйста, как питание. И запросто пускали на ужин в отель Viking? В день отъезда браслеты снимают? Кормят?

11:18 25.09.18

Питание хорошее. Выбор не очень большой, но нас все устраивало.
Завтрак стандартный - яйца, омлет на заказ, колбасы, сыры, йогурт с вареньями, сухие завтраки с молоком, фрукты
Обед на заказ - приносят меню на английском и выбираешь. В течении 10-15 минут приносят еду. Порции большие- салаты, пасты. мясо, гамбургеры, пиццы
На ужин мы ходили в Викинг 5*. Пускают свободно 100%. Там выбор побольше, чем в нашем отеле. Перечислять не буду, все как в бюджетной пятерке
По поводу браслетов - мы вылетали рано утром, поэтому нам ничего не срезали. Но я уверена, что и у Вас не срежут, т.к. там никто не следит кто сколько берет и куда уносит. Я сама несколько раз видела, как люди в лифте ехали не скрываясь в номер с едой из ресторана)

20:30 30.09.18

А какой туроператор продаёт туры в этот прекрасный отель?

08:59 01.10.18

я покупала через библиоглобус

15:01 26.03.19

Оранжевые лежаки на пляже Moonlight (Лунный свет) ? Хватало ли лежаков ?

15:47 26.03.19

Мы были в сентябре и народу было не много, Вроде хватало места, но лучше придти пораньше. Мне кажется пару раз лежаки были почти все заняты

13:10 25.04.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста, где проходит питание? Ресторан закрытый или есть открытая терраса?

13:41 25.04.19

Внутри ресторана вроде всего 4 больших стола. В основном все сидели на улице

13:48 25.04.19

Алена, спасибо за ответ. А вы не знаете, отель работает круглогодично? Или он закрывается и туристов переселяют потом в другие отели.

13:49 25.04.19

Мне кажется, что он работает с апреля по ноябрь

13:58 25.04.19

Алена, а у них все номера 2 комн. с кухней? Нет обычных однокомнатных? У всех туроператоров к бронированию стоит номер стандарт и он 2 комн., а в описании самого отеля есть и стандарт и фэмили.

14:09 25.04.19

У нас был стандарт куплен. Нас 4-х (2взр+2реб) сначало заселили в номер с кухней-гостинной и одной спальней, а потом пересилили в номер, где была кухня-гостиная и две спальни. Переселяли по инициативе отеля. Не знаю, почему переселили в лучший, мы не просили.

23:59 05.09.20

Вы в Викинг Стар ходили или в Нону? Или в Гранд? Но он не этой сети отель