Регистрация: 11.04.17
августе 2018
19.08.18 - 29.08.18

Замечательный отель!

Отдыхали в этом отеле в августе 2018 с сыном, 14 лет. Отель нам очень понравился! В Турции не в первый раз, поэтому есть с чем сравнивать. Были в отелях и ниже классом и выше, так что мой отзыв , возможно , кому нибудь пригодится. Перед поездкой долго выбирали отель и изучали отзывы по многим отелям, времени было в обрез, решили ехать буквально за месяц до поездки. Конечно, август- самый пик сезона и цены аховые... Парадизо рассматривали еще и в прошлом году, но на него цена была выше, поэтому поехали в другой отель.

Сразу начну о "наболевшем" . Многие пишут в отзывах по поводу кладбища: ребята, его и не видно вовсе! Оно - за высокой каменной стеной и если не вглядываться- зная, что оно где то здесь есть, то можно и не понять, что это... Смотрите лучше вперед- на приближающееся море :))).

Кстати, о море. По географическому положению в этом районе в море впадает горная речка и, действительно, приливы холодной воды чувствуются, кому- то это может показаться некомфортным. Мы знали, куда ехали и были готовы к тому, что вода будет холодноватая. Но нам с сыном не показалось это таким уж некомфортным... Конечно, если ехать с маленькими детьми, это будет не очень, хотя возле берега вода теплая и нет холодных течений. Глубина начинается метров через 7-8 . Это место для тех, кто хорошо плавает, хотя детишки от 7 лет и больше с удовольствием и радостными криками бултыхались в волнах рядом с берегом. У пляжа отеля есть голубой флаг, видимо, не зря его присудили. Для тех , кто не знает- голубой флаг получают экологически чистые пляжи, где соблюдаются все нормы безопасности и гарантируется высокое качество воды. На пляже - спасатель- строго бдит за происходящем. Пару дней были большие волны, не разрешалось купаться, так он бегал с одного края пляжа на другой и зорко следил за "нарушителями". Пишу подробно про пляж- потому что много есть негативных отзывов по этому пункту. На пляже чисто, убирают ( специально прикладываю фото) , бич бой ходит с метлой и обметает лежаки от песка. Ну уж если и есть окурки и пластиковые стаканчики в песке, то это на совести самих отдыхающих- везде же горшочки для мусора есть...

Разместили нас в корпусе В- он самый дальний, да и на первом этаже. Сначала подрасстроились, но потом разобрались- это классно ! тишина, вокруг зелень, никто не ходит. Райский уголок! Никаких насекомых замечено не было! Номер огромный! Большая ванная комната , да и еще прихожая. На одного взрослого с ребенком ( хотя в других отелях он считался уже как взрослый) . Сначала расстроила кровать- большая двуспальная. Но с парнем 14 лет на одной кровати... Но на ресепшене быстро уладили этот момент! Принесли раскладушку- они у них удобные, на хорошем матрасе, так что проблем не было ! Спасибо сотрудникам на ресепшн- Касие и Рашиду- очень внимательны и профессиональны ! Уборка в номере- отлично, все время подкладывали шампунь, гель для душа и кондиционер для волос, полотенца чистые, белоснежные. Постельное белье тоже меняли, оно особо и не пачкалось.

Питание. Это отдельная тема... Чего там только не было. Было все! Рыба- форель, дорадо, мясо- баранина постоянно, соте из морепродуктов, соте из языка. Даже на пляже. На обед в основной ресторан мы не ходили, обедали на пляже. Ну и конечно же, индейка, куры- как без них... Сладости- их не перечесть, мы уже их даже не все попробовали... Не знаю, куда смотрели те, кто пишет, что нет разнообразия и невкусно. Может, не там искали ? Ходили в аля карт- рыбный. Креветок жареных действительно много. мы не осилили..Если кто то решит пойти, берите два разных блюда.Одной порции креветок вам хватит сполна!

Территория отеля большая, много ступенек, это даже интересно- несколько ярусов. При расселении дадут карту, разберетесь сразу.

Вообщем, хороший, замечательный отель, сотрудники стараются! Алкоголь -норм, коктейли разные, мне понравились. Бейлиз- не разбавляли :))).

Хотели бы приехать в этот отель еще раз!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Галина оценила сервисы

территория питание все супер
нет
Добавлено 25.09.18 14:57 (4 054 символов в тексте)

11:08 26.09.18

Добрый день, спасибо большое за ваш отзыв) Очень рады, что вам понравилось!

10:00 28.09.18

снизила оценки за сервисы- удобство расположения на 3. К сожалению, рядом с отелем мало мест где можно развлечься ( как стоит в вопросе- бары, кино, рестораны) , мало магазинчиков. Но нам этого и не нужно было на стороне - всего достаточно в отеле. Так же оценка снижена за расположение пляжа- хоть и не в напряг, но все- таки не 1 линия, поэтому оценка 4.

Все отзывы Галина (10)