АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.04.17
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 10
Комментариев: 56
Читательский охват: 12417
Фото: 46
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2018
19.08.18 - 29.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель!

Отдыхали в этом отеле в августе 2018 с сыном, 14 лет. Отель нам очень понравился! В Турции не в первый раз, поэтому есть с чем сравнивать. Были в отелях и ниже классом и выше, так что мой отзыв , возможно , кому нибудь пригодится. Перед поездкой долго выбирали отель и изучали отзывы по многим отелям, времени было в обрез, решили ехать буквально за месяц до поездки. Конечно, август- самый пик сезона и цены аховые... Парадизо рассматривали еще и в прошлом году, но на него цена была выше, поэтому поехали в другой отель.

Сразу начну о "наболевшем" . Многие пишут в отзывах по поводу кладбища: ребята, его и не видно вовсе! Оно - за высокой каменной стеной и если не вглядываться- зная, что оно где то здесь есть, то можно и не понять, что это... Смотрите лучше вперед- на приближающееся море :))).

Кстати, о море. По географическому положению в этом районе в море впадает горная речка и, действительно, приливы холодной воды чувствуются, кому- то это может показаться некомфортным. Мы знали, куда ехали и были готовы к тому, что вода будет холодноватая. Но нам с сыном не показалось это таким уж некомфортным... Конечно, если ехать с маленькими детьми, это будет не очень, хотя возле берега вода теплая и нет холодных течений. Глубина начинается метров через 7-8 . Это место для тех, кто хорошо плавает, хотя детишки от 7 лет и больше с удовольствием и радостными криками бултыхались в волнах рядом с берегом. У пляжа отеля есть голубой флаг, видимо, не зря его присудили. Для тех , кто не знает- голубой флаг получают экологически чистые пляжи, где соблюдаются все нормы безопасности и гарантируется высокое качество воды. На пляже - спасатель- строго бдит за происходящем. Пару дней были большие волны, не разрешалось купаться, так он бегал с одного края пляжа на другой и зорко следил за "нарушителями". Пишу подробно про пляж- потому что много есть негативных отзывов по этому пункту. На пляже чисто, убирают ( специально прикладываю фото) , бич бой ходит с метлой и обметает лежаки от песка. Ну уж если и есть окурки и пластиковые стаканчики в песке, то это на совести самих отдыхающих- везде же горшочки для мусора есть...

Разместили нас в корпусе В- он самый дальний, да и на первом этаже. Сначала подрасстроились, но потом разобрались- это классно ! тишина, вокруг зелень, никто не ходит. Райский уголок! Никаких насекомых замечено не было! Номер огромный! Большая ванная комната , да и еще прихожая. На одного взрослого с ребенком ( хотя в других отелях он считался уже как взрослый) . Сначала расстроила кровать- большая двуспальная. Но с парнем 14 лет на одной кровати... Но на ресепшене быстро уладили этот момент! Принесли раскладушку- они у них удобные, на хорошем матрасе, так что проблем не было ! Спасибо сотрудникам на ресепшн- Касие и Рашиду- очень внимательны и профессиональны ! Уборка в номере- отлично, все время подкладывали шампунь, гель для душа и кондиционер для волос, полотенца чистые, белоснежные. Постельное белье тоже меняли, оно особо и не пачкалось.

Питание. Это отдельная тема... Чего там только не было. Было все! Рыба- форель, дорадо, мясо- баранина постоянно, соте из морепродуктов, соте из языка. Даже на пляже. На обед в основной ресторан мы не ходили, обедали на пляже. Ну и конечно же, индейка, куры- как без них... Сладости- их не перечесть, мы уже их даже не все попробовали... Не знаю, куда смотрели те, кто пишет, что нет разнообразия и невкусно. Может, не там искали ? Ходили в аля карт- рыбный. Креветок жареных действительно много. мы не осилили..Если кто то решит пойти, берите два разных блюда.Одной порции креветок вам хватит сполна!

Территория отеля большая, много ступенек, это даже интересно- несколько ярусов. При расселении дадут карту, разберетесь сразу.

Вообщем, хороший, замечательный отель, сотрудники стараются! Алкоголь -норм, коктейли разные, мне понравились. Бейлиз- не разбавляли :))).

Хотели бы приехать в этот отель еще раз!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Галина оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория питание все супер
Минусы отеля
нет
Добавлено 25.09.18 14:57 (4 054 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:08 26.09.18

Добрый день, спасибо большое за ваш отзыв) Очень рады, что вам понравилось!

10:00 28.09.18

снизила оценки за сервисы- удобство расположения на 3. К сожалению, рядом с отелем мало мест где можно развлечься ( как стоит в вопросе- бары, кино, рестораны) , мало магазинчиков. Но нам этого и не нужно было на стороне - всего достаточно в отеле. Так же оценка снижена за расположение пляжа- хоть и не в напряг, но все- таки не 1 линия, поэтому оценка 4.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (10)