Регистрация: 25.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 25.09.18

3.7

Отель совсем не тянет на 5*, твердая 4.Отдыхала с детьми...

Отель совсем не тянет на 5*, твердая 4.

Отдыхала с детьми - молодая семейная пара.

Плюсы:

Персонал приветливый, многие говорят на русском или хотя бы понимают.

Территория большая, бассейны, горки, Аква парк, всё хорошо.

Выпечка очень вкусная!

Пиво не плохое.

Еды много, в общем вкусно.

Минусы:

Отдельно хочу написать о заселении, да, приняли сразу по приезду в 10 утра, но не смотря на то, что оплата была за два отдельных номера и на ресепшн лежала записка о заселении в разные номера с видом на море, Бегима (так звали девушку на ресепшн) предложила нам двухкомнатный семейный номер или два стандарта на первом этаже с видом на дорогу и над рестораном, с постоянно работающими компрессорами, объяснив это тем, что отель полностью загружен, выбора нет. Мы согласились на семейный, номер не плохой, но матрасы очень жесткие, такое впечатление, что спишь на доске, подушки маленькие, я уже молчу о простынях для укрывания (толстое, грубое вафельное полотенце).

Из средств гигиены только шапочка для душа, пилочка, 2 ушные палочки, 2 ватных диска и жидкое мыло, причем на весь период заезда, а это 10 дней. Халатов нет в принципе, тапочки принесли с третьего раза, холодильник пополняли водой первые 3 дня, потом почему-то решили этого не делать, постельное белье и полотенца не менялись ни разу, хотя гид сказал, что постельное меняют 2 раза в неделю, полотенца через день, ничего подобного.

Аниматоры это отдельная история, на протяжении 10 дней мы не видели ни одного. Сын хотел поиграть в дартс, после трех дней безуспешного поиска, он бросил эту затею.

На пляже нет ни музыки, ни элементарного пляжного волейбола, ни развлечений, ни тем более аниматоров, мы так и не поняли, есть ли они и чем вообще занимаются.

Нет ни одного объявления, что будет происходить на территории отеля: соревнования, анимация, конкурсы, дискотеки и т.д. Все отдыхающие находятся в абсолютном неведении и предоставлены сами себе, типа, развлекайтесь как хотите.

Как писали в предыдущих отзывах, если приходишь на пляж после 10 утра, мест нет, всё занято, причем некоторые лежаки накрыты полотенцем и на протяжении всего дня к ним никто не подходит.

Кухня: мясо очень сухое, рыба тоже, еще и горчит, морепродуктов нет в принципе, красной рыбы тоже.

Алкоголь разбавляют.

В день выезда номер нужно было освободить до 12 часов, мы спустились с вещами вниз и на ресепшн нам сразу срезали браслеты, хотя в аэропорт мы выезжали в 15 часов, т.е. с этого моменты мы уже не являлись отдыхающими. Ни в одном другом отеле такого не делали, а побывали мы во многих местах отдыха. Соответственно в баре мы не могли обслуживаться, для посещения ресторана нам дали карточку, мелочь, но не приятно.

У нас нет больших запросов, но если отелю присвоили 5*, то он должен соответствовать, не правда ли?

Здание отеля большая территория выпечка.
Анимация??? заселение оснащение номеров средствами гигиены отсутствие вечерних развлечений отсутствие морепродуктов.
Добавлено 25.09.18 15:06 (2 785 символов в тексте)

16:44 25.09.18

Обратите внимание на отзывы отдыхающих

08:51 09.10.18

Добрый день, Татьяна!
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить отзыв о Вашем отдыхе в отеле Лонисера. Мнение гостей очень важно для нас - это позволяет улучшить работу всего отеля.
Мы рады, что отдых в целом Вам понравился. Мы постараемся учесть Ваши замечания и принять их в работу.
Всегда ждем Вас снова!

С уважением, администрация отеля Лонисера