АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.12
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 2979
Фото: 25

Бронзовый статус

2 110
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2018
16.09.18 - 22.09.18
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на 4+

Держите правду)

Заселение. Отдыхали с 16 по 22 сентября, две семейные пары.

Прилетели рано утром, в 7.00 были в отеле. На ресепшн сразу сказали, что отель полный, свободных номеров для раннего заселения в номер ни за деньги, ни за красивые глазки)

Предложили переодеться в спа-центре (оставить там свои вещи вы не сможете, шкафчики не закрываются), и идти на море, гулять по территории.

Зная, что вряд ли заселят нас раньше, все необходимое сразу положили в ручную кладь (сланцы, купальники), чтоб не ворошить чемодан 😉

В 14:00 нам предложили двухкомнатный сюит на одну ночь, типа нет свободных хороших номеров, чтоб они ещё и рядом были, наши пожелания были такими. Предложили как альтернативу два номера в соседней «пятерке» Авангард, отказались от этого варианта, не хотелось таскаться далеко с чемоданами. Сюит ничего особенного из себя не представляет. Обычный двухкомнатный номер с неработающим джакузи) не впечатлил в общем

На следующий день дали номера по соседству, желаемый этаж и вид из номера были соблюдены. Рамазан, спасибо за это!👍😉

Номера неплохие, стандарт, чисто, не обшарпано, убираются хорошо, бесплатный сейф. Полотенца не меняют каждый день, но мне это не принципиально.

Территория небольшая, но чистая. Убираются постоянно. Запах очистных сооружений есть, вечерами весьма ощутимый. Есть пару горок в бассейне, катались в первый день, ничего особенного.

На пляже лежаков не всегда хватает, если планируете провести день на пляже, лучше занять лежаки с утра. Вход в море галечный, пятки вхлам)) есть пирс соседнего отеля, можно прыгать в море с него.

Питание

Сначала показалось, что не очень. А потом поняли, какие блюда вкусные и не заморачивались. Завтрак яйца и пару видов каш, сыры-колбасы, выпечка, венские вафли, хлопья. Обед - жареная индейка, мясо тушёное с картошкой, рис, спагетти, салаты, десерты, рыба (гриль, запечённая), овощи гриль. Из фруктов в отеле только яблоки и незрелая дыня. На ужин можно возле бассейна брать лепешку с сыром (пиде называется), очень вкусно, с пылу с жару. Тут же есть мясо-гриль, чаще всего индейка. Часто бывают котлеты, не советую брать, соя с приправами. В основном, ужин и обед схожи. Всегда есть свежие овощи, зелень.

В общем, ни минуту не были голодными. Возле пляжа с 10.00 работает бар с напитками, можно сделать бургеры, готовят картофель фри и лепешки гезлеме. Мы брали только лепешки и картофель фри. Алкоголь с 10.00 до 23.30. Ром, виски, текила, джин, анисовая водка как и во всех отелях ужасные. Мартини со спрайтом норм, водка, пиво. Алкоголь на 30 минут, опьянеть сложно, хотя были в отеле и перебравшие.

Бармен в лобби-баре Самед, любимый бармен мужа)) респект и уважуха ✊

Анимация

Сами не участвуем обычно, поэтому это для нас не самый важный момент. Игры организовывают, вечерами детская дискотека, какое-нибудь представление и дискотека. Музыка хорошая, танцевать можно) наш земляк Ильдар - молодец, спортивные игры на нем, играли в водное поло, футбол и волейбол.

Отдыхом довольны, всего хватило 👌

Господа, которые едут в отель 4* и строят крутых, спокойно, товарищи) это 4* и отель вполне соответствует своей звездности

Плюсы отеля
Хорошие номера приветливый персонал питание
Минусы отеля
Запах очистных сооружений хозяин СПА
Добавлено 25.09.18 16:54 (3 175 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алсу (3)