Регистрация: 25.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 25.09.18

Опыт- великое дело или читайте отзывы

Ооо. Ребята , Не хотите испортить отдых , не планируйте его в этом отеле. Мы с двумя детьми отдыхали 3 лет и 4. Началось все с того, что привез нас трансфер в 11 утра , заселение было в отеле в 14.00. Нас отправили в конференц зал, сидеть дожидаться времени заселения. На рисепшене сидела деловая бабушка , не говорящая по-русски Вообще! Поэтому узнать что-то типо:где туалет и где можно умытся , у нас не выходило, дети устали настолько, что стали плакать .. У этой Тётушки мы кое-как выяснили что в три часа дня, прийдет русско -говорящий персонал и ответит на все наши вопросы. Выдали ключи от номера в два часа . Мы люди не зажравшиеся , и это был наш первый отдых семейный, но то , что нас не ждали и не предоставили русскоязычного специалиста подпортило имидж им.

Конференц зал: это трэш ! Мы будто окунулись в помойку , ребята ! На полу красный ковёр , так он весь загажен. Я такого никогда не видела. Огромные пятна , и местами прожжен слегка. Потолок весь в сырых потеках и побитый какой то, жуть. Встроенные лампы работают или нет но где то расколона , где то висит. Стены ...это писец.. Чем то облиты местами ...краска сыплется, трубы просто покрашены и уже ржавеют..Отель будто заморозили в 80-х!!!

Наш номер на первый взгляд был ничего так, но когда мы осмотрелись и стали всем пользоваться это Ж...а. На унитазе стоял расколотый круг, если садишься , будь уверен , твою 5-ю точку укусит толчек ? Когда мы попросили нам поменяли конечно..На кухне кран сломан , все течёт вниз под раковину , да так течёт что там все Вздулось , и сдружилось с плесенью, я очумела когда увидела. Мастера вызвали, вроди сделал, но через два дня, опять все поплыло. Потолок так же был в потеках каких-то. Жили мы над ресепшеном. Дальше нас смутила дверь на кухне, которая почему то была не заперта на ключь и вела в соседний номер !!! Достали МУРАВЬИ , которые табуном ходили по кухне и не спасало от них ни ежедневное мытье полов с химией , ни тщательно спрятанные продукты. ???

Спальня это тоже , жуткая картина. Вот честно, я не знаю, проще снести отель под ноль, чем делать ремонт в нем. В спальне был ковёр, светло-синий. Никакой речи не могло и идти о том, что бы пройтись босиком по нему. Он настолько грязный и старый что ужассс!! Было желание отодрать и сжечь его. Я просто не понимаю, как ?!! Как директор не стесняется этого Засранного состояния отеля ??!! В шкаф без противогаза не залезешь, такая вонь в нем . Мы не рискнули хранить там вещи. Попросили сейф, нам принесли его. ПРОСТО ПОСТАВИЛИ В ШКАФ Не ПРИКРуЧИВАЯ Его. Это вообще как ?? Он настолько компактный был, что его могла любая уборщица или Соседи через дверь в кухне , спокойно вынести !! Под шкафом пошла плесень и частично наползала на ковёр. Часы+радио и телефон , стоявшие на прикроватной тумбе были из пыли и пластика. Их никто и никогда не продувал , они как в 80-х встали на эту тумбу, так и стоят безсменно. Но больше всего нас поразил кондиционер . Это скопище плесени и грибка. При входе в спальню у тебя над головой оказывается коробка в которой кондей спрятан. Через решётки тебе прям на голову капает конденсат. Впоследствии и на ковре образуется лужа. Эту коробку можно открыть и заглянуть в кондей , что мы с мужем и сделали. Лучше б мы этого не делали!! Мгновенно отпало желание пользоваться им и спать в этой комнате. Плесень , ржавчина..и ещё что -то..паутина что-ли.. Короче люди, не заселяйтесь в этот отель. Мы с мужем очень жалели что выкинули столько денег за такое Г. На сайте указано у них, что есть и няня и детский аниматор. Ничего НЕТ. Хозяину пофиг , совершенно на своё Детище.

Питание: это отдельная часть рассказа. Я ожидала , что позавтракать и поужинать- у нас был полупонсион, я смогу без каких-либо проблем. Как бы ни так! Что бы подкрепится, нам нужно было отстоять очередь перед столовой, и если нам везло, мы попадали в числе первых, мы могли занять столик. Посадив деток мы шли к столам с угощением и там так же отстаивали очередь. Такая ерунда была и на ужин. Поток людей был настолько большим, что если мы приходили в конце ужина/завтрака то очереди не исчезали. И мы стояли по 25 минут и больше.

Убивало, что на завтраке персонал особо не парился , они могли не убирать столики и не докладывать чистую посуду. Вечером конечнопоявлялсялялся , и тут они уже шевелились.

чистый бассейн молодой персонал доброжелателен и сговорчив
муравьи воробьи тырят завтрак отель требует перерождения
Добавлено 25.09.18 18:16 (4 297 символов в тексте)

07:32 23.01.19

ахахаахааа, толчек который укусит))))

13:52 30.01.19

В общем то везде заселение в 14:00,хотите раньше заплатите за эту услугу, так же если хотите свободного общения по-русски, летите на русские юга или учите английский. В этом плане не понятны возмущения.

15:13 31.01.19

офигеть не встать. Такое впечатление,что люди не отдыхать едут НА МОРЕ, а номер рассматривать , любоваться интерером, чтобы пылиночек не было и кайфовать от потолков, стен и ковров. ВЫ С ДУБА УПАЛИ???? Берите 5* платите МНОГО и будет вам счастье.Вы вообще на природу, в лес на речку когда-то ездите??? МОРЕ,солнце, норм питание -рулят в этом отеле.

14:19 15.03.19

Нормальный отель. Есть с чем сравнивать, были и в 4 и 5 Кипра. Начитавшись таких вот отзывов, боялась ехать, думала муж убьет, когда увидит, куда привезла) Конечно нет такого разнообразия питания, как в 5 Кипра и Греции. Так нечего ожидать одинакового сервиса от отеля за 100 тысяч и сравнивать с отелем за 300-400
Мы тоже прилетели рано, но заплатив 20 евро за комнату, заселились и пошли на завтрак
Пляж отличный, рядом, море, солнце, довольно приличный бассейн. Своих денег стоит) В этом году планируем опять приехать в этот отель

16:28 05.05.19

Понял. 20 баксов нормуль.

14:21 15.03.19

PS Даже в голову бы не пришло, откручивать кондей))) Мы ехали на МОРЕ, а не в номере сидеть)

16:27 05.05.19

На Кипре с детьми такими маленькими делать нечего. Берегите их. До 5 лет иммунитет подрывается у детей при смене региона проживания. Вам не повезло. Бабулька постаралась. У меня был отличный номер из двух комнат на одну. Муравьев немного. Остальное все в отличном состоянии. Самое главное,что орущих англичан не было в отеле. Парочка литовских дам. По-русски ехидно Спасибо говорили в ресторане администратору.И я была с 16 по 25 октября 2018г.,идеальное время - народу никого.Пляж хороший,песок,неглубоко.

Все отзывы Дарья (1)