Регистрация: 25.09.18
сентябре 2018
16.09.18 - 23.09.18

4.2

турецкие каникулы

отдыхали в отеле в сентябре, в Текирова впервые , природа, горы, море просто невероятной красоты . номер нам дали сразу в Белой Розе . номер уютный, но для 3+1 маловат , пришлось переставлять кровати, что бы был проход . уборка каждый день,полотенца белоснежные . меняли каждый день , мини бар пополняли каждый день, персонал приветливый , ухоженная территория. поливали и мыли дорожки каждую ночь, приятная музыка по всей территории - колонки спрятаны в кустах и задекорированны под камни . великолепные фруктовые деревья , газон , много экзотики , фонтанчики .

По питанию много вопросов . еды вроде бы много, но все однотипное и вкусного мало . конечно же никто не оставался голодным, но то изобилие , что показано на страницах инстаграм мягко говоря преувеличенно .удивило, что в сентябре не было инжира , были яблоки,груши, сливы, один раз виноград, иногда мандарины. арбузы всегда и везде( вкусные)

очень вкусное пиво

шампанское розовое - юпи с газиками))) отвратительное .

воды очень много , она есть по всей территории ( в холодильниках и на барах), вкусный айран .

пляж - чистый , большой, уборка постоянно . бар на пирсе . заход в море хороший, вода сказочно прозрачная, теплая , изумительного цвета.

2 больших бассейна удобно расположены. шезлонгов всем хватало всегда ,

вечерние шоу очень понравились

над детской анимацией работать и работать. она никакая , хотя есть прекрасный детский клуб , но вот ребята которые там работают никакие

а вот амиматорам Мехмету( у нас теперь есть прекрасный друг в Турции) , Марату, Хусейну и Джигиту большой респект . Ребята молодцы , отрабатывают на все 100 % .веселые , отзывчивые . они душа отеля .

ребята на пул баре умнички .

очень впечатлил итальянский ресторан , приятное обслуживание. вкусная кухня

общее впечатление от отеля прекрасное
доработать кухню. и детскую анимацию
Добавлено 25.09.18 19:56 (1 771 символов в тексте)

01:41 27.09.18

Здравствуйте! Каким тур оператором летели? Вылет из Одессы?

15:07 27.09.18

добрый, летели Анексом, вылет из Одессы(

08:34 06.10.18

Здравствуйте, Елена. Скажите сколько для Вас стоил Фаселис? Вы просто везде пишите о завышенной за него цене, и мне ну очень интересно сколько Вы за него заплатили. Турция в этом сезонепросто очень подорожала, и подбила все рекорды по стоимости. Спасибо

18:45 06.10.18

день добрый. я бы с удовольствием поделилась с Вами стоимостью моего тура, но один "бывалый" форумчанин сделал мне замечание и вспомнил о корректости , поэтому я решила не хвастаться( не принимайте мои слова за хитрость) . По поводу везде , это Вы наверное имеете ввиду под последним отзывом , я просто с ним согласилась, просто людям которые были в этом году в данном отеле виднее. Да действительно Турция в этом году может быть не бьет рекорды , но в цене взлетела , так что если Вы не смогли себе позволить Фазелис в этом сезоне, то на следующий я бы рекомендовала Вам его не рассматривать , если отель не изменит концепцию .. ну а остальное я указала в своем отзыве , надеюсь ничего задевающего Вас лично в нем нет.

18:54 06.10.18

Вы везде хотите укусить ))) это не взло серьёзно. Я его себе позвол как раз таки, и скоро планирую посетить, вот мне и интересно все о чем пишут

18:56 06.10.18

Скажу често что стоил он мне на 4-х человек 1840$

19:13 06.10.18

мне отель вышел дороже хоть и по РБ . укусить везде - это не мое. просто не люблю пустой треп. укусить здесь хотят только 2 отзыва написанных с Украины , это не оспоримый факт . точка. конец цитаты . Администрация отеля не написала комментарий так же только нам . тоже факт . Где был мой коммент отрицательный не поняла, просто правду здесь не любят. Если Вы в него только едете , не понимаю зачем уже вступили в полемику . Загадка! Желаю Вам хорошего отпуска, каким был и мой и возможно после него я прочту и Ваш взгляд на сервис отеля

19:20 06.10.18

Никуда не вступал не в коем случае. Так сколько же он Вам стал, что Вы не можете успокоиться?

19:31 06.10.18

ага, поняла. на секунду подумала, что Вы из нормальных . а таки нет, троль. Желаю Вам успокоиться и не бегать за мной по комментариям, у вас скоро отпуск)) наверное))
можете не отвечать , дышите

19:38 06.10.18

Да уж, мне очень жаль Вас жаль, что все у Вас плохо в жизни. Перания )))

19:40 06.10.18

о да, сан сей . не всем жить с амебами

Все отзывы Лена (5)