Регистрация: 02.09.17
мае 2018
17.05.18 - 27.05.18

Всё понравилось.

Итак, здравствуйте!

Отдыхали семьей, с детьми 5,5 лет и 1,5 года. Были во второй раз, до этого отдыхали в соседнем отеле Thalassa aquasplash.

Отдыхали в Рамадан, так что местных отдыхающих не было. Очень много немцев, французов. В основном пенсионеры.

Обслуживающий персонал доброжелателен и приветлив, даже выучили имена детей) Уборка номера каждый день. На обед и ужин всегда предложат напитки, уберут вовремя посуду. С барменом Амином можно весело пообщаться ) Но у некоторых официантов отношение к иностранцам лучше, даже несмотря на чаевые.

Номера в отеле не новые, но чистые. У нас был промо на последнем этаже в главном корпусе без балкона, но с видом на море и город. Насекомых не видели.

Еда сугубо европейская, всегда стоят пару блюд тунисской кухни, но они пресные. В прошлом отеле готовили в основном тунисские блюда, привык ) Завтрак континентальный, каши, хлопья, обед и ужин- супы, овощи, много мяса( индейка, баранина,говядина), кус-кус, макароны, наггетсы и фри для детей) Всегда свежие фрукты( персики, арбузы, абрикосы, мушмула), мороженое, большой выбор печенья и пирожанных, нескл. видов джемов. После обеда и перед ужином подают пиццу- нам понравилась. По субботам ужин в Тунниском стиле, повара и официанты одеты в местную одежду, готовят шаверму, тунца, баранину, индейку. Очень вкусно. В ресторане на ужин за каждым номером закрепляется столик, в остальное время можно садиться за любые. Алкоголь подают на обед и ужин.

Есть ресторан a la card с тунисской кухней (вкусно).

В холле бар, открыт с 10.00 до 24.00. Чай, кофе, алкоголь, прохладительные напитки. Вся посуда в стекле (в прошлом отеле был пластик).

Территория большая и очень зелёная, всюду пальмы и кактусы. На территории расположены сразу два отеля одной сети. Постоянно убираются. Красиво. Несколько бассейнов, но мы были только в детском и с горками. Есть детский клуб. Пляж не большой, во время нашего прибывания отель не был полностью заселён, но нехватка лежаков и зонтов уже ощущалась. На пляже работает бар (по-моему с 12.00 до 16.00), был алкоголь и прохладительные напитки, но в сезон там же работает полноценная кухня. Море отличное, пляж чистый, песок белый, загар ровный)

В отеле работает администратор Светлана. Очень приветливая, хорошая и отзывчивая. Всегда помогала решить все наши вопросы к персоналу ( поменять подушки, принести одеяло)), подскажет что-где находится, интересуется, всё ли понравилось. Светлана, ещё раз спасибо (если прочтёте).

И напоследок, из отеля налево 5 мин - palms center (сувениры, продукты), направо 10 мин monoprix(сетевой супермаркет). Обменники везде, но и курс одинаковый. Если таксисты будут звать в зоопарк - рекомендую, особенно с детьми.

Поеду ли ещё в этот отель? Да, но на пенсии. Детям в нём скучно.

Советую ли я этот отель? Да!

Всем хорошего отдыха!

кухня чистота. территория
Добавлено 26.09.18 10:16 (2 807 символов в тексте)

20:17 27.09.18

Добрый день, Илья!

Приветствуем Вас из Туниса и благодарим за выбор нашего отеля!
Мы искренне рады, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и Вы прекрасно провели отпуск с нами. Отличная организация вашего отдыха - это наша главная задача! Мы вкладываем душу в то, что мы делаем.
Мы еще раз благодарим Вас за оставленный отзыв и искренне надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле!

С уважением,
Администрация отеля и Светлана ( благодарю за теплые слова!)

Вы можете получить оперативно ответы на Ваши вопросы, обменяться мнениями, получить интересную информацию об отеле также на ВК https://vk.com/hotel_marhaba_royal_salem
Instagram: https://www.instagram.com/hotel_marhaba_royal_salem/

Все отзывы Илья Илья (5)