АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.12.14
Страны, города: 13 / 15
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4989
Фото: 13
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2018
14.09.18 - 21.09.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в отеле с мужем и сыном 2,4года

Отдыхали в этом отеле неделю с системой "Все включено", в середине сентября. Изначально наш выбор пал на другой отель, но , так как цены на него росли так быстро, что даже Туроператор не успевал обновлять свой сайт, пришлось быстро молниеносно определяться с выбором альтернатив. По совету турагента выбрала Eleana 4*.

Дорога от аэропорта до отеля и обратно у нас заняла 1 час (+/- 10 мин). Отель хорош. Сервис ненавязчивый, но любая просьба встречалась приветливо и оперативно. Браслет надели на руки в 13:00 и мы пошли обедать, а заселили нас уже после обеда, где то в 13:30. Оплачивали мы стандартный номер с видом на остров, но нам выдали (без каких-либо доплат) отличный номер на 5 этаже с видом и на море и на город. Проживание на 4-5 этажах считаю преимуществом от всех остальных. Я не знаю, как остальным, но мы с мужем хотели бы, чтобы была возможность выключать свет на балконе: сидеть с коктейльчиком в темноте и наблюдать гирлянды огней города намного приятнее в темноте…а так как в аквариуме.

Территория отеля состоит из бассейна и клумбы из пару кустиков. На 2-й день проживания отель заполнился полностью. Номера небольшие, чистые с хорошей шумоизоляцией. Убирались нормально, просто нормально. на 3-й день, доставая упавшую машинку малыша, под креслом нашла "привет" от предыдущих постояльцев в виде гнилого яблока и...подушки, застрявшей под кроватью!:) Для ребенка расстелили кресло вместо отдельной кроватки. Кресло удобное, риск падения с него ничтожен...к удобству нет претензий. Но, поток воздуха из кондея от штор рикошетил прямо на него, и переставить его непосредственно под кондей, как мы это сделали с кроваткой в прошлом году, не удалось. В номере нет посуды совсем - это для меня нонсенс! Для того, чтобы перемешать кефирчик и творожок мне приходилось брать пластиковые ложки в барах. я впервые с подобным столкнулась. Еще один минус - подушки!!! Жуть какие неудобные. На них не то, что ребенок, мы не могли спать...и использовали по-меньше, использующиеся больше для декора, а ребенку постелила несколько слоев полотенец. Многие жалуются на конструкцию душа, а я напротив, считаю, что все верно сделано и просчитано: лично у нас на пол попадало минимальное количество воды. К сравнению, в отеле Греции, где мы отдыхали в прошлом году, была ванная со встроенным душем, так вот там как раз весь пол был залит...

Бассейн всегда чистый, но прохладный. Лежаки всегда есть в доступности. Пляжные полотенца выдаются под залог 5 евро/шт и меняются раз в 3 дня. Мы брали 3, но использовали 1 ибо большего нам и не нужно было...но так же удобнее - чистое всегда под рукой. Но при уборке номера как то забрали 2 полотенца и поняли мы это только на следующий день, решив поменять на чистое...на ресепшене объяснили, они, конечно, удивились но полотенца все же выдали.

Еда съедобная, но в моей личной оценке она уступает отелю на Пафосе (были в 2015) и Греческому (были в 2017). Мне было довольно проблематично накормить своего ребенка. Супы – ни о чем, но как объяснила официантка, у киприотов супа, как отдельное блюдо не существует… Единственный раз подавали Борщ (мало похож на наш), вот его сын уплетал за обе щеки. Но минуса я в этом особо не вижу, так как отель не позиционирует как малышовский или исключительно семейный. Так же мы подстроили сон ребенка под обед, так как он начинался с 13:00.

Бар. Мужу напитки не очень…а мне очень даже ничего. Мы, в основном, пили кубу либру, его лучше всех делала очень милая девушка – бармен с интересным акцентом…

Нам очень не хватало анимации для ребенка…душа требовала экшена, но под уличный аккордеон особо не попляшешь :D Но это тоже вне концепции отеля – претензий нет. Повторюсь, пришлось определяться в спешке.

Вердикт. Отель новый и чистый, для спокойного отдыха и активных, не привязанных к отелю людей. Поеду ли я сюда еще раз? С дитем точно нет, а без него…подумаю 😉

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Плюсы отеля
десерты обслуживание расположение относительно всего новизна
Минусы отеля
подушки отсутствие регулировки света на балконе :))
Добавлено 26.09.18 12:24 (3 859 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:24 07.10.18

Надежда здравствуйте!! Мы отдыхали в 401 номере.Только вчера приехали.Свет на балконе отключается с выключателя около кровати.

11:48 11.10.18

:))) А я звонила на ресепшен, но услышав ответ, что свет регулируется автоматически, более тщательного поиска выключателя не стала организовывать...
Придется еще раз поехать, чтобы проверить! ;)

00:31 13.10.18

Вот спасибо! Пригодится, надеюсь...

00:31 13.10.18

Наверно придется!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация