АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.12
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 892
Фото: 0
170
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2018
15.08.18 - 25.08.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле в августе 2018 года. Бронировали номер люкс...

Отдыхали в отеле в августе 2018 года. Бронировали номер люкс 2-х уровневый. Жили в номере вчетвером. Номер выше всяких похвал, просто шикарный. Очень просторный, комфортный. 2 балкона, хорошие кровати, отличное белье. Единственно, что хотелось бы посоветовать владельцам - маловат холодильник. Т.к. номер большой, то и людей там проживает больше, а в такой маленький холодильник даже арбуз не вмещается. Ну, это из разряда пожеланий. А так, все отлично. Чайника в номере нет, но по просьбе, сразу же предоставили, так что проблем не было. Уборка ежедневно, смена белья через 3 дня. Питание - завтраки, входит в стоимость. Ну, по завтракам все стандартно: каша, сосиски, яичница, омлет, блинчики, сырники. Дается на выбор 2 блюда на человека, одно из которых - каша. И вот тут еще одно пожелание хозяевам отеля. У меня муж категорически не ест каши и ему приходилось довольствоваться только одним блюдом на завтрак, что для мужчины явно недостаточно, а заменять кашу ничем другим нельзя. А почему бы нет? Поэтому за питание ставлю 4. Обеды не брали. Ужин брали 2 или 3 раза. Очень неплохо, но немного дороговато по сравнению с ужинами в точках питания в городе (при аналогичном ассортименте). Но заказывали иногда, когда не хотелось никуда идти после экскурсий.

В отеле отдыхает много семей с детьми. Территория огорожена, охрана всегда на месте, поэтому за детей можно не волноваться. Территория не очень большая, но очень уютно. Особенно беседки, куда подают и завтраки, и ужины ,,(по желанию). Просто здорово посидеть в тени лиан на свежем воздухе.

По поводу пляжа. Идти не очень близко. В ту сторону шли обычно минут 12., обратно дольше, т.к. уже жарковато и после купания уставшие шли не таким быстрым шагом. Но в общем-то не напрягало. Ходили на пляж "Робинзон". Он самый близкий к отелю и нам больше понравился. Брали шезлонги - 150 руб на день. На обед всегда уходили с пляжа, шезлонг оставался за тобой и на послеобеденное время. Заход в море очень хороший, море чистое. В общем, все очень хорошо.

Если будем отдыхать еще в Евпатории, то по возможности выберем этот же отель.

Добавлено 26.09.18 14:32 (2 087 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы lyudmilas1 (5)