Регистрация: 26.09.18
Отзыв об отеле Now Larimar Punta Cana, NH Real Arena (отель был переименован 01.05.21)
Отдыхала В одиночку в
феврале 2018
05.02.18 - 15.02.18

NOW LARIMAR PUNTA CANA 5*, -мой рай.

Мне очень понравился отель за счет атмосферы, очень доброжелательный персонал по отношению к русским туристам в этой удивительной, в стране бачаты, рома и какао. . И выбор пал на отель Now Larimar resorts в Пунта-Кане. Обескураживает,когда тебя встречают фразой «Добро пожаловать домой», ощущение, что ты тут не впервые, а вернулся после долгого отсутствия. И сразу хочется вернуться. Лично у меня очень теплые отношения сложились с этой страной, но это также заслуга служащих отеля. Отель расположен в районе Баваро Бич, на первой линии и политика работы только All-in. Браслеты здесь не выдают, что является еще одним плюсом. В дополнение к стандартному пакету все включено предлагают еще и вип пакет,но разница лишь в номерном фонде, хотя на фоне предыдущих моих путешествий даже мой номер Tropical view просто люкс! Плюс какой-то отдельный бар для вип персон и приоритетное обслуживание, но я ,как обычный гость, не ощущала вообще никаких тягот, связанных с отсутствием вип статуса, поэтому смысла переплачивать не вижу и впредь. Прямо на территории отеля есть все необходимое: от салонов красоты. если вдруг нужно привести себя в порядок(хотя представление о маникюре и педикюре у доминиканцев специфичное. поэтому рекомендую все же лоск навести на Родине) до казино и площади на которой каждый вечер проходили различные мероприятия и даже ночной базар. И да, ночной клуб для самых горячих тоже. Я уж молчу про фитнес, спа и игровые комнаты. В течение дня аниматоры развлекают детей и "жаворонков" , к числу которых я не относилась и обычно предпочитала просто загорать. Пляжи не разделены, а значит можно томно прогуливаться вдоль береговой линии, наслаждаясь океаном. О, еда, я так люблю тебя! Ее здесь много, разной, вкусной, необычной, разных стран, кроме русской. Но гриль-бар, морской ресторан и другие просто безжалостно подкупают разнообразием, что я невольно привезла с собой в виде прибавки в весе. Особенная благодарность сотрудникам и аниматорам отеля. Тебе навстречу всегда улыбаются, здороваются, желают доброго дня, при том неважно, горничная это или управляющий, даже гости искренне интересуются как прошел твой отдых. В один единственный день я только выбралась за пределы отеля, когда решила поехать на Саону(причем, на мой взгляд, пляж у Ларимара не хуже, с 2бананами) Но все же хочется отметить, что карибский дух доброжелательности и позитива присущ не только работникам отеля. потому что об экскурсии я не пожалела. Морских звезд, с которыми так любят фотографировать, доставать из воды я не стала, согласно предписанием и что называется "ловила миг, который останется в памяти" и попробовала лобстера на пляже. Плюс узнала много интересного о стране, всяие лайфхаки о том, как выбрать лучший ром и правильные сигары, чем живут в Доминикане и какие у них традиции.В общем, в такую страну просто невозможно не влюбиться!

Добавлено 26.09.18 17:17 (2 846 символов в тексте)

11:26 17.11.18

Здравствуйте, подскажите пожалуйста ,какая сумма доплаты за вип пакет. Оплата за каждые сутки прибывания в отеле или как то иначе? Мы планируем провести там 22 дня, семья из трех человек, поэтому данный вопрос для нас очень актуален. Заранее спасибо за ответ и Ваш отзыв в целом.

Все отзывы NinaIgnatova (1)