АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.12
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 6933
Фото: 48
Отдыхал Парой в
сентябре 2018
09.09.18 - 19.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

10 дней в октябре 2018

Отдыхали парой 10 ночей, с 09 по 19 сентября 2018. Перелет регулярным рейсом Москва-Каир и потом трансфер 6 часов (с учетом остановки на 20 минут).

Заселение. Приехали в 6 утра, за 10 долларов нас заселили часам к 10 утра. Номер на третьем этаже, просторный с балконом, мебель обшарпанная немного, в ванной попахивало канализацией (и эта проблема так и не исчезла до самого отъезда), неудобно что возле кроватей нет розеток. Сейф бесплатный, но вначале не работал, после жалобы на ресепшн проблема была устранена. В холодильник постоянно пополнялись бутылки питьевой воды, а также пару раз банки колы. Уборка хорошая. Ванных принадлежностей не ставят, только гель в устройстве на стене. Халата и тапочек нет, кондиционер работал хорошо.

Море и пляж. У отеля очень большой пляж, две лагуны с вырубленными кораллами, но если пришел после 8 утра, лежаков с защитой от ветра свободных не будет. Заход в море хороший, места для плавания много. Вода была теплая и чистая, с слабыми волнами. Но если интересуют кораллы и рыбки – надо идти на пляж соседнего отеля (Стелла дел маре). Там коралл не вырублен, заход в море только с понтона (очень длинного, около 400м). Утром вода чистая, рыб много, встречаются крупные (жаль не попались черепахи во время отпуска), людей на понтоне почти нет. После обеда вода делается с взвесью, и толпа людей на понтоне. Сам коралл неяркий, присыпленный песком. Территория для плавания никем не ограничивается, метрах в 400 от понтона постоянно тусуются кораблики с аквалангистами.

Еда. В отеле очень неплохо представлены фрукты (дыни, груши, виноград, бананы, яблоки, манго, гуава, гранаты), соки пакетированные или на завтрак свежевыжатый апельсиновый платно (1 евро). Ресторан основной большой, еды и столов всегда хватало несмотря на наполненность отеля. Также можно есть в пляжном ресторане - меню и режим работы там почти не отличается от основного. На ужин рекомендую ходить только в а ля карт, посетили все и остались очень довольны, запись на них бесплатно у входа в основной ресторан и можно не по разу. А ля карт находятся (кроме итальянского) на променад аллее, очень красивой вечерами, с живой музыкой.

Территория. Отель очень красивый и большой. Ухоженные газоны, подстриженные деревья, 4 бассейна (возле каждого есть пункты обмена пляжных полотенец (полотенца новые и большие). Вайфай бесплатный, только в лобби, вечерами очень медленный.

Несмотря на негатив в начале отпуска (из-за вайфая, поцарапанной мебели, розеток, долгого трансфера), уезжать из отеля не хотелось, отдых прошел замечательно.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
рестораны территория пляж
Минусы отеля
вайфай
Добавлено 26.09.18 19:15 (2 552 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:50 23.10.18

Машина времени в действии. Так отдых в октябре или в сентябре?

11:02 24.10.18

Тяжелый маршрут из Кирова. Мне кажется, что путь через Минск легче.

12:07 05.01.20

Здравствуйте Ульяна,
Благодарим вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли время, чтобы оставить ваш отзыв. Для нас очень важно ваше мнение.
Мы рады, что вы остались довольны отдыхом. по поводу ванных пренадлежностей, мы отправляем косметику в номер по запросу заранее, либо на ресепшен. Также с халатами и тапочками.
Мы будем раны встретить вас вновь в Лабранда Роял Макади.
С наилучшими пожеланиями,
Эмад Салех,
Генеральный Менеджер

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ulyana (7)