Регистрация: 25.09.18
сентябре 2018
08.09.18 - 21.09.18

Проживание не подтверждено документами

Обязательно вернемся в нашу любимую Альву!!!

Всем здравствуйте! Отдыхали в Альве уже второй раз и вот теперь просто не возможно не оставить отзыв!

Отель очень хорош! Начну с заселения! Приехали в отель мы примерно в 5 утра! Так как заселение по всем стандартам в отелях начинается в 14.00, нам пришлось ждать! Но! Ожидание было не напряжным! Мы сходили на море, полюбоваличь рассветом! Перекусили( на территории отеля круглосуточно работает бистро), попили вкусный кофе! В 12 часов нас уже заселили! Номера довольно комфортные, все необходимое есть!

Территория отельчика небольшая! Но до безумия уютная! С ребенком само то! Очень зеленая и ухоженная территория! На территори стоят холодильники с водой, лимонадом!

Питание! Здесь оно заслуживает особых похвал! Браво шеф-повару! Он прям профессионал своего дела! Все очень свежее и вкусное! А какие сладости... хоть я и слежу за фигурой но не могла не есть каждый день их пахлаву! Она невероятная!!! Гала-вечер это вообще гастрономический праздник!!! Все идеально! От кухни до шоу!!! Жму руку шефу!!!

Отдельное спасибо хочется сказать Лилии! Guest manadger (если я не ошибаюсь в плане должности). Очень отзывчивая, готовая прийти на помощь, решить любую проблему! А какая она душевная! Очень приятно с ней общаться! Руководство должно ее очень ценить!

Вечерние Шоу-программы в отеле тоже насыщенные. Здесь вам покажут и турецкие танцы, и бразильские и мини цирк для детей! Все что душе угодно! А вот потом все очень скучно! Один раз вечером почувствовала себя старушкой! Хиты 80-х исполненые старой немкой это прям ужас!!!! Я конечно понимаю, что отель семейный! Но пары ведь приезжают не старые))) в прошлом году было все тоже самое! Как то совсем это направление не развивается! Хотя я довольно творческий человек! И у меня уже всплывает куча идей! Нужно прям подумать об анимации, что то поменять! Потому, что даже при общении с ребятами, молодыми семьями они говорили что не поедут уже сюда потому, что очень скучно! Как пансионат!

По отношению цена и качество отельчик идеален! Дньги потрачены не даром! В отеле, кстати, очень хороший спа комплекс, тренажерный зал! За пределами хороший рыночек! Можно закупится всем необходимым!

А вообще не важно, где ты отдыхаешь, важно с каким настроем! Я очень люблю Турцию! Очень самобытная и калоритная страна! Уверенна, что вам очень понравиться в Турции и в нашей любимой Альва Донне!

Логотип отеля

много
слабоватый вай фай слабый вай фай анимация
Добавлено 26.09.18 19:26 (2 355 символов в тексте)

16:01 29.09.18

Ирочка,здравствуйте.Мы отдыхали в том году в мае,а вот ежичка не разу не видели.Какой очаровашка. И где он живет?

07:52 30.09.18

А я как то вечером шла с пляжа и увидела) видимо где то там и живет) и мало кто про него знает)))

17:45 30.09.18

Спасибо.