Регистрация: 26.07.16
сентябре 2018
02.09.18 - 16.09.18

Не портите себе отдых

Приветствую Вас, дорогие туристы! Очень часто бываю в Испании и отдыхаю в разных отелях и в двушках и в трешках и в четверках. Настоятельно не рекомендую Вам этот отель по следующим причинам: ПИТАНИЕ - ужины более ли менее, завтраки отвратительны! Вся еда, оставшаяся после ужина панируется и подается на завтрак. ОБСЛУЖИВАНИЕ - хочу обратить внимание, что отель скорее всего принадлежит либо туркам либо арабам, обслуживание соответствующее. Днем на ресепшене сидят испанцы в форме и с беджами. Вечером на ресепшене либо арабы либо турки в грязных футболках, без беджей. С одним из таких турков у меня произошел серьезный конфликт по причине того, что он не хотел пускать меня в отель ссылаясь на то, что я якобы беспокою отдыхающих. Дошло до того, что мне пришлось вызвать ПОЛИЦИЮ, и только после этого меня пустили в номер. УБОРКА - несмотря на то, что я регулярно оставлял в номере по 2 евро чаявых на уборку, убирались в номере отвратительно. Грязь, песок и все прочее оставалось в номере. Пожалуй, единственный плюс этого отеля - его расположение. В самом центре Йорет де Мар. Но и этот плюс для кого-то может показаться сомнительным. Еще раз скажу, что настоятельно не рекомендую этот отель!

расположение
еда обслуживание уборка
Добавлено 26.09.18 21:03 (1 198 символов в тексте)
Все отзывы cumon-164 (2)