Регистрация: 27.09.18
сентябре 2018
18.09.18 - 23.09.18

4.2

Хороший отель!

Отдых мой начинался неудачно. Бронировала я номер в Elite Orkide, но по приезду мне сказали, что номеров свободных нет! Меня повезли в Happy beach- отвратительный отель. В номере не оказалось ни туалетной бумаги, ни мыла и я жила одна в номере, где еще стояла 2-х спальная кровать и детская 2-х ярусная кровать! На завтрак и на обед у них огромная очередь, небольшой выбор блюд и не вся еда первой свежести! После обеда меня наконец-то перевезли в Bilkay! Заселили сразу, благодаря гиду Рафаэлю!!! Сразу дали пароль от wi-fi! Поднявшись в номер на 5 этаже сразу бросается в глаза чистота, ну конечно не 100%, но все же! У входа стоят тапочки, большое зеркало, вместительный шкаф с вешалками, тумбочка. Сам номер небольшой, но уютный. У кроватей есть столики, висят ночники, есть телефон, телевизор, кондиционер. Номер с балконом, на котором стоит столик и 2 стула. В ванной- душевая кабина, вода всегда горячая, мыться можно в любое время. правда один минус- из душевой кабины вода плохо уходит и возле кабины всегда мокро, даже не смотря на полотенце, которое лежит рядом. Еще в ванной большое зеркало, мыло, туалетная бумага, фен. Так же в номере стоит столик с зеркалом и стульчиком, на стене висит ночник. очень удобно сидя на стуле перед зеркалом приводить себя в порядок! В этом столике в ящичке лежат ватные диски и ватные палочки! Полотенца чистые, белые! В целом номер очень даже ничего!

Про питание; на 1 этаже на веранде. Все всегда во время подавали, официанты очень-очень дружелюбные, гостеприимные, всегда уберут лишнюю грязную посуду, которая стоит у тебя на столе, очень чисто. Еда; выбор большой на первый взгляд, но чего-то не хватало. Из фруктов были дыни, виноград, сливы, арбуз.Все это чередовалось. Напитки: сок, чай, кофе, пиво, вино. Сок их автомата, кофе тоже. За вином и пивом нужно ходить в бар. Давали рис, макароны, тушеную капусту, броколи, цветную капусту, перловку, мясо было всегда, правда я его не ела. На завтрак были блинчики, яичница, на обед - что-то на подобие супа. Огурцы, помидоры,перец, салат из них, зелень, майонезные салаты, специи.

Пляж Клеопатра находится в 5-7 мин от отеля, есть лежаки, но платные. Я ходила со своим полотенцем и ложилась на песочек! Пляж довольно чистый, рядом есть кафе, можно заказать выпивку, еду.

Вообще, все рядом: транспорт, магазины, кафе, обменники. можно и погулять, и прокатиться!

удобное расположение
не часто убирают номер
Добавлено 27.09.18 00:26 (2 362 символов в тексте)

16:22 13.10.18

Марина, может и хорошо, что Вас не заселили в Элит Оркиде, поверьте, отель полное г...., , кроме зеленых апельсин и курицы из еды толком ничего нет. Про заселение это отдельная, страшная история, я орала с часу ночи до четырех утра, чтобы нас заселили в Элит Оркиде и категорически отказалась ехать в Хеппи бич. Нас все же заселили, но стоит ли тратить свои деньги и нервы ? Я рада, что Вы хорошо отдохнули!

16:34 21.04.19

Лариса приветствую! Читала в ВК про ваше заселение. Это отель даже выигрывает у него за счёт месторасположения, пляж сразу через дорогу

Все отзывы Маринв (1)