Регистрация: 18.01.13
сентябре 2018
09.09.18 - 17.09.18

Отличный семейный отдых

Всем доброго времени суток! Начну с того, что отель славиться своей огромной и богатой красотой территорией, по которой очень приятно прогуляться в любое время суток. Отпуск проводили семьей с ребенок 2 годика.

1. По заселению претензий нет, так как приехали с опозданием в 5 часов и заселили сразу. Номер брали в главном корпусе с видом на море, что очень хорошо для нас было, тишина и комфорт добираться до всех мест. Уборка в номерах скажу вам бррррр, оставляет желать лучшего, но если оставить на чай, то приберутся хорошо.

2. Сам отдых нам в этом отеле и самом местерасположения (кушадасы) очень понравился, погода была супер, море чистое и теплое. Для взрослых и детей развлечений очень много и было чем заняться в любое время.Так же пару раз выезжали семьей в город Кушадасы, маршрутка от отеля минут 10-15 до центра (цена 3,5 лира с человека)

В городе красивая набережная протяженностью 6-7 км, где много развлечений и приятный вид.

Многие ловят рыбу, если кого интересует это, то обязательно возьмите удочку и как в городе, так и в самом отеле можно половить ))). В барах отеля, которые работают с 11-00 можно хорошо перекусить( вкусная пицца). Голодными уж точно там не останитесь.

Анимация в этом отеле просто сумашедшая, спасибо тем людям, которые так талантливо все это делали.Ребенок так танцевал на детской дискотеке, что не могли забрать со сцены))) Шоу представления интересные.

В целом нам отель очень понравился и если вы захотите провести отдых семьей именно в кушадасы, то не пожалеете если посетите этот отель! Всем спасибо)

В целом отель нас порадовал и мы остались довольны.

природа территория огромная питание анимация водные горки
уборка в номерах
Добавлено 27.09.18 12:06 (1 607 символов в тексте)

23:33 17.02.19

Скажите пожалуйста,а море в сентябре не прохладное ?

23:49 17.02.19

Добрый вечер! Все зависит с какой половине сентября ехать!!!если вы едете в первую половину сентября, то смело могу сказать что море тёплое и погода супер) про вторую половину сказать очень сложно, так как там в кушадасах к концу сентября погода портится