Регистрация: 20.06.14
Отзыв об отеле Sunrise Beach Side, Marvida Hotel Side Beach, Larissa Beach Club (отель был переименован 01.01.24)
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Сейчас в отеле

Находимся сейчас в отеле, 3-й день. Пока все нормально. Заселились в хороший номер в корпусе 2 на 3 этаже, ес-но дали на чай на ресепшн. Тихо, слышно только вечернюю анимацию. Убирают номер нормально, еды много и разной, готовят без острых приправ, практически все диетическое. Кофе хороший, не растворимая синтетика. Из алкоголя понравилось сухое белое вино, муж пробовал пиво - нормальное, все остальное не пробовали (не употребляем). Самый большой минус - Никакой интернет!!! Готовьтесь к альтернативному инету за доп плату. Номера скромные, но все есть и работает. Мебель потрепана, но матрасы хорошие. Пляж отличный, особенно для малышей: мелкий чистый песочек, море тёплое, вход пологий. Пляж рядом, реально не больше 200 метров за ворота отеля. Лежаков не хватает - это спасибо русским из регионов - обвязывают лежаки тряпками в 6 утра и уходят досыпать, доедать, на шопинг. Среди отдыхающих - наши регионы, турки, слышала немцев и поляков.Пока отдыхом довольны, ещё бы сюда вернулась - да!! Кому не хватает сервиса - обратите внимание на стоимость. Рядом есть пафосные отели от 200 тысяч р. за неделю на 2-х. Анимация вполне приличная и детям, и взрослым. Ребёнок отплясывает каждый вечер! Кстати: рекомендательное письмо от Tophotel вызвало ухмылки персонала на ресепшн. Персонал вообще очень приветливый: официанты, уборщики. Были на экскурсии в Дискавери парке. Ребёнок в восторге(просится ещё!!!), и нам было интересно, ехать близко.

пляж питание территория Отзывчивый персонал Разнообразная еда
фактически нет интернета
Добавлено 27.09.18 13:13 (1 448 символов в тексте)

11:05 28.09.18

Скажите, пожалуйста, а как с вирусом коксаки, тут пишут некоторые что он в отеле

21:13 28.09.18

Вирус Коксаки будет там, где есть больной этой болезнью. Я пока не видела людей с сыпью, характерной для ветрянки или родственному ей коксаки. Но лекарства я с собой взяла, т.к. мы с дочкой этими вирусами не болели и иммунитета не имеем.

14:23 30.09.18

Светлана, добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие лекарства взяли с собой от вируса? У нас путевка с 03.10. , едем с ребенком, хочу запастись на всякий случай...

23:09 28.09.18

Здравствуйте, а на топ хотелс есть выход из Турции? Вроде был заблокирован сайт?

04:09 30.09.18

Есть выход, я же из отеля пишу. Погода испортилась. Дождь, ветер, в понедельник шторм обещали.

12:02 30.09.18

Просто в мае не было выхода. Да про шторм слышали, надеюсь обойдет стороной. Скажите как питание в отеле? Для детей вечером есть развлечения? Хорошего вам отдыха!

09:44 01.10.18

Кормят хорошо с плюсом! Правда тети из регионов под 100 кг считают, что есть нечего. Шашлык, борщи и пельмени на Средиземноморском побережье не подают! И колбаса в Турции соевая, в отличае от Испании (например). На первое Европейские крем-супы.

14:43 01.10.18

Для детей клуб 10-12

09:47 01.10.18

Коксаки - это энтеровирус. Лучше и чаще мойте руки. Лечение симптоматическое. Берите жаропонижающее. Кока-кола помогает - продаётся везде. Я не болела ветрянкой - взяла ацикловир табл. и коламин лосьон.

14:44 01.10.18

Детский клуб с10 до 12 и с 15 до 17.

14:45 01.10.18

Детская анимация в 20.45 на 1 час примерно