Регистрация: 20.01.14
сентябре 2018
07.09.18 - 21.09.18

Любимая Испания,хороший отель

Отдыхали в отеле Samba с 7 по 21 сентября.Летали от библио глобус,авиакомпания ,Россия, нареканий нет ,полет прошел на отлично,в отель прибыли в часов 10 утра,сразу не заселяют,переоделись в багажной комнате,в 13 часов выдали ключи от номера 579 -это 5 этаж,балкон выходил в сторону моря,вид шикарный,горы,море и главное тишина,по ночам спали спокойно,В номере чисто : две кровати сдвинуты,телевизор жк высоко к потолку,стол с двумя ящиками,два стула и очень большой шкаф купе.две прикроватные тумбочки,кондиционер работал исправно и не шумно,в ванной все чисто,новая сантехника,фен рабочий,рыльно мыльные пренадлежности.Хороший балкон ,на балконе 2 стула,но учтите,что солнце после обеда,так что будет жарко,Мы уходили,закрывали окна темными шторами и включали кондиционер, так что нас все устроило,По питанию,для трешки,считаю отлично.Завтрак-омлет,оладьи,яичница,сыры,ветчина,колбаса,паштет,бекон,йогурты,курасаны и разные печенья,жаренный бекон .Завтрак с 7 ,30 до 9 ,30 Обед с 12 ,30 до 14 ,30 на обед и ужин всегда ,что нибудь на гриле,телятина,свинина ,рыба красная и белая,фрукты были все: ананасы,арбузы,дыни,виноград,сливы,персики ,яблоки итд,мороженое сколько хочешь,3-4 вида,Были и креветки и мидии,но не каждый день.Ужин с 18,30 до 21 ,30 Отель не маленький,народу много,но мы ходили на обед и ужин где то за час до закрытия,все было,место всегда было,если ,что то закончилось,быстро все приносили,Правда последние 2 дня,не успевали убирать со столов,и приходилось искать чистые столы,без грязной посуды,а так всегда посуда была чистая,теплая,всего хватало .Мы в Испании третий раз и всегда с питанием нам везло,в трешках питание было лучше,чем в эконом пятерках в турции,а про египет молчу.Про анимацию ни чего сказать не могу,в баре что,то было,но мы не ходили Мы брали полный пансион,без напитков,так что про спиртное тоже ни чего сказать не могу,но видела в ресторане,у кого все включено,на столе стояли графины с вином и с водой. У кого было питание без напитков,были синие браслеты,у кого все включено - зеленые.Первый раз столкнулись с системой,когда в ресторан пропускали по карточкам,и фиксировали и отмечали в компьютере,Наши родственники жили на втором этаже,выход на бассейн,так вот несколько раз было очень шумно,ночью спать не могли,а нам нам на пятом было конфортно и тихо,Пляж очень красивый,вода очень чистая,народу не очень много,но минус ,сразу глубоко,и песок мне сначало показался очень колючий,я не могла по нему ходить,а потом лапы привыкли и нашли даже плюсы,что это не пыль,а мелкая мелкая крошка,полупесок,полукамушки ,Еще я не стала бы советовать отель для тех ,кому трудно подниматься по лестнице,так как пляж находиться внизу отеля,идти минут,7 10, но по лестнице ступенек 105 ,учтите ,кто надумает с коляской поехать .Вай фай- на первом этаже гостиницы бесплатно,нам написать и позвонить домой хватало ,Я очень довольна осталась отдыхом,и отелем!!Спасибо персоналу,разделения на русских и друхих я не замечала,отношение ко всем одинаковое,По поводу Лоретт де мар много писали про развязную молодежь,так вот отель находиться в стороне,от шумных улиц,и тусовок,Если вам достанеться номер на пятом этаже,в сторону центрального входа,то вы в шоколаде.Хотите тишины,пож сидите на балкончике попивайте сангрию,наслаждайтесь видами,хотите тусовок,10 минут и вы на главной улице баров и клубов, Холодильника в номере нет,но мы ,где русские не пропадали,в ванной наливали воду и охлаждали напитки .Бассейн нормальный ,один раз купались,вроде чистый,лежаки свободные были всегда. я отель рекомендую!!!

расположен ие питание пляж персонал
лестница к пляжу
Добавлено 27.09.18 16:30 (3 535 символов в тексте)

16:44 27.09.18

Отлчный отель с прекрасным питанием и местрасположением

14:49 01.10.18

Добрый день! Вам просто повезло что вы жили на 5 этаже. Мы жили на 2 в номере 230 и шума хватало. На 2 этаж заселяют молодежь и детей. Так молодежь гуляет до 4-х утра. Орут, кричат, бегают. Отдыхающие даже вызывали полицию. Так что, кто едит в этот отель в это время заселяйтесь выше этажами.

01:41 03.10.18

Мы жили на 5 этаже,действительно у нас всегда была тишина,а наши родственники жили в номере 253 на втором,по их словам спать им не давали одну ночь,было очень шумно,Номер у них был над баром,Остальные дни они спали спокойно,Вроде не молодые,обоим за 60

15:57 07.07.19

Добрый день, подскажите, пожалуйста. Не холодное ли было море?

06:36 08.07.19

Юлия,море было теплое,но так скажем не парное молоко