Регистрация: 27.09.18
Отдыхала С коллегами по работе в
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Все замечательно

отдыхали с коллегой по работе в августе и сентябре. Чистота отеля и номеров нас просто удивили, учитывая. что отель 3*. Обслуживание на рецепшене хорошее. все говорят по русски, если что всегда можно было обратиться к старшей Радмиле, всегда поможет. На пляж уезжали утром и очень редко приходили на обед, т.к.море просто завораживало. Пляж хороший, море чистое. Персонал приветливый. Про питание: сначала, после русской кухни, не могли привыкнуть, все казалось постным, потом сходили к управляющему, переговорили с ним по поводу приготовления еды и на второй день были приготовлены замечательные блюда с овощами, как дома и много всего вкусного. Думаю эти промахи они возьмут на заметку. Но учитывая, что отель соответствует бюджету 3*, кормили нормально. Просто некоторым надо пройтись не по базару за вещами, а заглянуть на ценники в продовольственные магазины. Некоторым не оставалось еды на завтрак, особенно любителям поспать до 11 часов. мое личное наблюдение за одним мужчиной: завтрак - помимо продуктов в тарелку + 5 яиц (на пляж) + 3 кекса, после ужина - под разными предлогами и обманами 4 раза подходил за пивком и вином. Это в зашиту отеля. В целом отель хороший, 3* соответствует

Любовь оценила сервисы

приветливый персонал чистота и приветливый персонал
с интернетом бывают сбои
Добавлено 27.09.18 19:27 (1 202 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (1)