Регистрация: 27.09.18
сентябре 2018
15.09.18 - 23.09.18

Бархатный сезон

Отдыхали семьей с маленьким ребенком 5 лет в период с 15.09-23.09 через Тезтур.Прилетели в Барселону,откуда нас довезли на автобусе примерно за час,по пути заезжая в другие отели.Заселение было вечером,прошло очень было,мы брали систему FB(завтрак,обед,ужин) без напитков,хотя там есть и All Incl.

Номер у нас был на 1 этаже(№132) и выходил на соседний отель Caprici Verd.Сам номер приемлемый для 3-4 звезд,ничего особенного,мебель и ванна более менее,грязного и рваного за отдых ничего не замечали.По вечерам в соседнем отели до 24.00 играет живая музыка так громко,что семьям с маленькими детьми там проблематично уснуть до этого времени.А теперь внимание,не работает холодильник. Это как такое может быть в отеле 4 звезды. Когда хочется охладить бутылочку вина или водички,а негде. Я уже не говорю о сыре или хамоне,который в ресторане не подают,а можно взять в ближайшем супермаркете. Мы мучались неделю,покупая лед в пакетах и закладывая в холодильник его, хоть как- то охладить удавалось.

Питание. Ресторан,если его можно так назвать,больше похож на столовую,находится на -1 этаже.На входе стоит человек и отмечает каждый день в картонной карточке выданной Вам на ресепшн при заселении посещение. В помещении от большого количества народа стоит жуткий гул,невозможно нормально посидеть,хочется быстрее поесть встать и уйти. Завтраки совсем скудные,есть яйца каждый день,сосиски из "картона",сыр и колбаса,йогурт и мюсли. Кофе в аппарате пить невозможно,химическое,приходилось пить чай,а затем идти на улицу за нормальным кофе.Бывали во многих отелях в Европе,с завтраками тут реально беда. На 3-й день уже даже идти на завтрак не хочется.Обеды и ужины нормальные,много выбора,есть всегда и мясо и рыба и фрукты. Любителям десертов облом-одни желе цветные и какие- то тортики скромные.

Пляж-через подземный тонель под ж/д дорогой,идти 5 мин,чистая вода и пляж убран. Можно на полотенцах лежать,можно за деньги брать лежаки.Заход сразу по пояс,песок крупный,нет мути поэтому.

В сентябре 99% отдыхающих-европейские пенсионеры. Все расчитано под них,и музыка вечером около бара,и анимация,на которую мы со стороны посмотрели пару раз и поняли ,что мы еще слишком молодые)

На фото не работающий холодильник,который забивали льдом в пакетах чтоб хоть как то охладить вино или пиво

пляж
нет холодильника в номере
Добавлено 27.09.18 21:37 (2 285 символов в тексте)

16:16 12.01.19

5 лет это не маленький ребёнок. Сто раз упомянули, будто грудкой, честное слово! А про холодильник нужно обращаться к персоналу и просить решить данную проблему! Отзыв вообще бесполезный

23:22 13.02.19

Холодильник платный в этом отеле!

Все отзывы Артем (1)