Регистрация: 19.06.18
Читательский охват: 1979
сентябре 2018
18.09.18 - 24.09.18

Хороший отдых, но ожидалось больше

Отдыхала с ребенком во второй половине сентября. Отель выбрала на основе рекомендации менеждера по продажам из агенства и отзыва на Топхотелс.

Отель не плохой, твердая четверка.

Заявленная вторая линия на мой взгляд не вторая, а третья точно. Потому что море по прямой хоть и близко, но реально пляж находится в стороне, а по прямой - другие отели и их пляжи. Примерно прикидываю что пешком до пляжа шли бы минут 20, а с ребенком, да по жаре... Но каждые пол часа ходит автобус четко по расписанию. Пляж не особо понравился. Он находится на склоне, и к нему надо спускаться по специально сделанной дорожке, спуск не слишком пологий. Есть в воде рядом с берегом большие валуны. Но все чисто, лежаков свободных полно. Может потому что был сентябрь...не знаю.

Заселили нас не то чтоб быстро, но раньше двух точно. Просто мы приехали очень рано, еще не было 10ти утра. На ресепшн очень отзывчивая и милая девушка.Русскоговорящая, что очень удобно. Заселила нас в номер со словами : номер хороший, тихий. Какой он тихий мы поняли вечером)) прямо под окнами была анимация вечерняя. Каждый день. Но только до 22-30. Учитывая что ребенок у меня не грудной, а очень такой уже подросший, и спать мы с ней рано не ложимся, нам не сильно мешало. Но предпочли бы тишину все таки. Просить другой номер и собирать вещи для переезда нам было просто лень)

Сам номер нормальный. Ну не без огрехов. Столик чуть сломан. Уже давно требующая замены лейка в душе. У нее сломались выпуски воды и некоторые струи стали шире и довольно заметно "били" по телу. почти душ шарко) Где то видны следы потертостей временем) Но все чисто. Без претензий. Принадлежности для душа всегда в наличии, полотенца меняют, белье тоже регулярно и часто.

Питание. Ну если честно я не поняла за что его так хвалят. Все довольно обычно. И скромно. Рыба была 1 раз красная, а так мелкая и костлявая, как обычно в Турции. Мясо в основном индейка и курица. Тушеная, гриль. Есть стол для детей и он же диетический, где есть вареная грудка.

Завтрак традиционный. Блинчики, яишница, омлет. Каша попеременно овсяная/манная. Всегда в наличии хлопья и мюсли разных видов, молоко к ним. Йогурты разные. Много топпингов к блинчикам.

Мороженое в отеле не пробовали ни разу. Оно платное. Ну это ладно, мы знали. Но и платно оно всего 1 час в течении дня. С 16-17. То есть самое время быть на море или в бассейне. Уходить оттуда ради платного мороженого или кофе не хотелось. Тем более на пляже отеля мороженое платное целый день. Но в отеле оно развесное, а на пляже упакованное. Типа нашего магната и прочих.

Мороженое мы ходили покупали в городе после ужина. Там его полно. А так же дешевых свежевыжатых соков и прочего. Отель кстати расположен довольно удобно к магазинам. Он находится практически на большой улице, но при этом чуть в стороне. В самом отеле из за этого тихо. Но 50 метров и вы на улице с кучей лавочек и магазинов.

На обед и ужин все тоже традиционно и обычно. Рис всегда вкусный, а вот пюре я раз попробовала и есть не смогла. Макароны. Фри. Мясо в несколько видов приготовленное, чаще всего птица. Супы ни разу не попробовали. Один раз были раки, которые как заметила почти никто не стал есть. Как и мы. Запах был от раков еще тот....

Десерты выбор небольшой и не произвели впечатления. В июне отдыхали в Тунисе, и там было и гораздо больше их на выбор и вкуснее.

Террритория отеля чистая, маленькая и красивая. Вся сплошь в апельсиновых, мандариновых и прочих деревьях и кустарниках.

Бассейны чистые. Горки работают пару часов до и пару часов после обеда.

В релакс зоне не побывала. Не хотелось оставлять ребенка и идти туда одной, не увидела смысл.

Анимация..... Ну не знаю. Я не любитель посмотреть на чьи то дурачества каждый вечер час. А кроме как посмотреть делать нечего. Пару человек вызовут на сцену, остальные зрители. В 22-30 заканчивается и отель как вымирает... Тишина....тишина. Не тусовочный от слова совсем. Что странно... Либо вы детский отель и тогда зачем вам зона 16+, либо вы отель и для взрослых тоже...Но развлечения вечером нет.

В целом отель хороший. Для определенных пользователей. А именно кто хочет днем спокойно отдыхать, а вечером рано спать либо тусовать вне территории. Лично я туда вернусь врят ли. Не те потребности.

чистота красивая территория вежливость персонала
пляж далековато
Добавлено 28.09.18 16:18 (4 242 символов в тексте)

21:55 28.09.18

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а как сам пляж и заход в море?

14:27 02.10.18

Заход не очень мне понравился, как только чуть позволяла глубина, хотя бы по пояс, старалась погрузиться в воду и плыть. Камни есть довольно большие, пару раз стукалась пальцами на ногах. Кто то купается в тапочках, что оправданно. У самого берега мелкая мелкая галька с песком.

19:43 02.10.18

Светлана, подскажите а по прямой на пляж других отелей пройти можно? Сплавать разок и на чужом пляже наверное можно...

15:25 03.10.18

Теоретически наверное можно) но вопрос наверное в том что к их пляжам придется проходить через территории их отелей, занимать ли лежаки и как к этому отнесется персонал того отеля. Ну и напитки еда в баре - вам тоже ее никто не даст. А если дойти до моря и сплавать просто - почему бы и нет, ищите. Мы не пробовали

04:30 04.10.18

Понятно, спасибо. Через чужие отели идти не совсем хорошо, возможно есть свободная дорожка. Скорее всего все равно поедем в этот отель в следующем октябре.

Все отзывы Светлана (2)