Регистрация: 29.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 28.09.18

2.7

Почему столько положительных отзывов?

Здравствуйте. Напишу исключительно про отель и все связанное с ним. Смутило то что все отзывы как под копирку положительные. Мы в корне не согласны.

Отдыхали с мужем в сентябре 2018. Приехали на 4 дня отвлечься.

Про номера - "Комфорт" и "Стандарт". Уже писали многие... и ведь дело было не в деньгах. В общем номер "Комфорт" хуже чем стандарт, хотя по логике должно быть наоборот....короче говоря, в нем, в комфорте, мы и остановились, т.к. в агентстве другого и не предлагали, только бегло прочли описание ..комфорт ...стандарт....наверное лучше комфорт подумали мы.... Сначала заселили на 3 этаж, когда зашли в номер, то поняли что там пахнет (скорее воняет) каким то жутким дерьмом как из канализации вперемешку с химией...назову это "дихлофосом". Проветривание не помогло. Пошли просить сменить нам номер и за одно поужинать, т.к. заселились поздно вечером. Доложили все русскоговорящему "ресепсионисту", он предложил сначала поужинать, а потом решить этот вопрос. Поужинали. После вкусного ужина на ресепшене с улыбкой нам сказали что в номере теперь всё ОК - не воняет! Казалось бы)))). Но нет, просто во время нашего отсутствия в номере распылили "дихлофос"(какую то химию).. Признаться, вонь немного приглушили. Номер нам в итоге заменили и без проблем, но вонять не перестало, а воняло временами и в этот раз именно канализацией...дерьмом... всё лучше чем постоянно. От ветра это зависит или ещё от чего, но на 3 день вони не чувствовалось.

Кровати - За них, ну просто отдельное огромное "спасибо"!!!!!!!!!!! Большое прибольшое, прибольшое на .......... По ощущениям, как будто спишь на двери оббитой дерьмантином. Соглашусь если кто-то из подопытных скажет что под дерьмантином проложен пятимилиметровый слой паралона, что не спасает от сна. Сон как-то не приходит. Сначала мы подумали что нас из-за строптивости намеренно отправили в номер для смутьянов, но пообщавшись с соседями (тоже из России и как оказалось тоже смутьяны, которым заменили номер по другим причинам), уяснили что кровати и у них жёсткие. Может к нам конечно санкции применяют....не ичключено....))))

Подушка - на ней вообще сэкономили. Если ложишься к примеру набок, то как бы ты бедолага не сложил подушку, голова все равно виснет. Я бы назвал эту подушку - ватным тампоном. Вариант только на спине или для отчаянных на пузе. Я к примеру подкладывала полотенца.

Акустика - это нужно упомянуть в первую очередь, она просто удивительная, превосходная, как в капелле. Несколько примеров: слышна струя соседей по канализационному стояку - отчётливо, это именно она, поверьте, звук 100% тот. Особенно наблюдательные смогут разлечить М от Ж. Или вот хлопанье дверьми, особенно ко времени харчевания или по вечерам после принятого "на грудь". Сами стали хлопать, из вредности....правда только один день, потом смирились, совесть не позволяла в отличие от братьев славян. Это наверное как вирус, передается всем, особенно братьям славянам. Нет от него спасения.

Еда - Понравилась. Даже очень. Всё без исключения.

Пляж - мелкая галька, что мы и любим, но - средний бал, т.к.после полудня тень, узкая полоска гальки до стены. Кстати там прикольное дерево свисает, из под него открывается классный вид на море. Мы брали авто и догоняли солнце на другой стороне острова. И кстати без автомобиля тут вообще делать нечего. Гулять - опасно для жизни и некуда по причине отсутствия обочин на дороге, в отеле сопьешься или обопьешся. Бассейн один и маленький, возле бара. Все там пьют, ты купается. Территория отеля разгуляться вам не позволит вообще.

На Корфу второй раз, первый были в соседнем отеле. Небо и земля.

Бельведер на 3 звёзды по нашим ощущениям не тянет, с детями так тут точно делать нечего. Бывали и в лучших двушках в Греции, правда без оллинклюзив. А 3-ки в России так по сравнению с этим отелем 5-ки.

Не советую, или советую экономным экстремалам без детей.

еда вид.
кровати подушки номера аккустика вонь
Добавлено 29.09.18 00:10 (3 855 символов в тексте)

01:50 12.01.19

Отличное живописание!

20:55 11.03.19

Так да, что отель ужасный был мой отзыв год назад! Теперь ваш. Это чудовищное место, не едьте туда люди! Отзывы положительные просто куплены!!!

14:31 17.04.19

Акустика, вонь, химикаты - это конечно нечто)))))))))))))))))))))))))))))) Такое впечатление, что мы были в разных отелях))))))))))) На самом деле прекрасный отель, я в корне не согласен с этим отзывом или я экономный экстремал))))))))) А вообще товарищам или господам с такими претензиями лучше отдыхать в отеле Hotel Metropole Monte-Carlo, там нет химикатов и подушки приличные))))) Если серьезно, то общался в Бельведере с людьми очень высокого достатка (не мне голодранцу ровня), которые ранее отдыхали в соседних отелях... В Бельведере им нравится и никаких неудобств они не нашли... Еда и море - вот самое прекрасное на Корфу, остальное это капиризы))))

19:12 17.05.19

Поедем как раз! Прям интересно, неужели так все плохо

19:10 09.06.19

Так еда подушки перекроит))И тёплое море...Я не была в Греции, но знаю, страна бедная.типа Европейская...Ну и ценник не кощунственный..Не надо от неё требовть уровня Турции 5 звёзд.Это бессмысленно.

10:38 30.07.19

Да вы просто ходячий негатив! Питание похвалили и то - всё равно четверку поставили) Даже дверью хлопали "из вредности". Представляю, как с вами тяжело отдыхать:)

Все отзывы Анна (1)