Регистрация: 23.10.17
Отзыв об отеле Elamir Magic Dream (отель был переименован 01.04.23)
сентябре 2018
11.09.18 - 17.09.18

3.7

Отдых в Кемере.

Решил написать отзыв ,об отеле Botanik Magic Dream 4. Прилетели с женой рано утром, в 4.30 утра заселение как везде в отелях Турции после 2 часов дня, по этому пришлось шарится до завтрака на рецепшене. Дождались с женой завтрака и пошли на пляж , пляж отеля находится на 2 линии 900 метров от отеля, пляж хороший песочно галечный , шезлонгов всегда достаточно , пляж расщитан на 3 отеля Ботаник- это сеть отелей . Море просто сказка 27-28 градусов , природа Кемера тоже очень красивая живописная, до этого мы были в Турции , но в Кемере 1 раз.

В час дня ,мы пришли в отель, да кстати от отеля ходит чартер, но мы ним не пользовались, нам было в радость пройтись .После обеда заселили на 2 этаже номер не большой ,но нормальный на рецепшене Мергуль предложила, что если не понравится номер без проблем переселим в другой. Начитавшись негативных отзывов, мы настроились на худшее но как оказалось нам повезло ,номер нормальный чистый, только относительно маленький, все работало фен, кондиционер ,телевизор с 5 российскими и украинскими каналами, краны не подтекали, со сливом в душе тоже все ок. Минус только , что не было холодильника но это не значительная проблема, а так все ок . Что касается уборки , убирали нормально, только вот пару раз мусор с ведра не убрали . На удивление у нас в номере ,хоть плохо но все таки работал вайфай) .Что касается самого отеля из минусов , это нет территории , но нас это не напрягало так как мы толком в отеле не сидели, анимации тоже нет вообще , есть в другом Ботанике 5 . Что могу сказать по питанию все съедобно , много вкусных блюд особенно тушенные овощи, из мяса скудноватый выбор или курица, или нагенсы 2 раза были варенные раки, рыба за неделю была только 1 раз жаренная, понравились бисквиты, и мне и моей жене , из фруктов запомнился вкусный большой виноград, были дыни и арбузы , сливы , но выбор не большой . По алкоголю , все печально вино кислое и белое и красное , не плохое пиво Ефес но я пиво не люблю. Еще из минусов часто видели плохо вымытые столовые приборы , приходилось протирать салфеткой, ребята официанты старались убирать все быстро.

Мы для себя сделали вывод , отель можно рекомендовать непривередливым туристам отель бюджетный , на свою 4 немного не дотягивает .

центр города хорошая кухня номер с видом на горы чистый уютный номер
нет своей територии нет анимации плохо вымытые столовые приборы плохой алкоголь
Добавлено 29.09.18 00:48 (2 251 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (2)